Jump to content

Расположение загруженных файлов в utorrent 4.3.1


B3nG4n

Recommended Posts

В новой версии пропало диалоговое окно при добавлении нового торента вручную указать папку загрузки. Внимание вопрос: что  курят разработчики? 4.3.1 сплошное недоразумение!  :angry:

Link to comment
Share on other sites

Знаем-знаем, уже воевали с местными гуру :)

Вот ветка где я поднимал этот вопрос http://forum.utorrent.com/topic/89433-no-add-new-torrent-dialog-displayed/

Если вкратце, как мне они объяснили - это раньше был баг, когда окно появлялось, а щас они его типа пофиксили и щас всё ОК работает как надо.

К примеру если из браузера скачанные торрент-файлы попадают в папку автозагрузки utorrent'a - то по замыслу разрабов диалоговое окно не должно появляться, как было раньше в версии 3.3.2., а все должно работать не задавая вопросов - все ради автоматики :)

Сейчас это окно можно получить если только отключить папку автозагрузки, и открывать скачанные торрент-файлы вручную.

Меня эта хрень тоже напрягает дико. Почему нельзя сделать как опцию?

Жаль я по аглицки не очень шпрехаю, не смог им свою мысль толково объяснить  :ph34r:

 

PS версию вы наверно неправильно указали - 3.4.1.

Link to comment
Share on other sites

Придется откатываться к 3.3.2., раз рукожопые разрабы решили за меня превратить папку с загрузками в файлопомойку  :huh:

Спасибо за то что просветили, гугл был не в курсе  :)

 

точно 3.4.1. , надо бы запомнить чтобы сдуру не поставить снова  ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...