Jump to content

webui


Recommended Posts

Доброго времени суток! Очень хоршая и удобная программа, но для меня ее ценность представляет, так сказать, использование не по назначению. Т.е. с ее помощью я организую просмотр информации о моих активных торентах участникам совместного скачивания (В нашей сети довольно низкая скоросит и нет официального ретрекера, я создаю его на базе установленного у меня uTorrent клиента и вместе с другими пользователями договариваемся и скачиваем торенты). Я делаю в программе µRemote все настройки на свой IP, порт и логин гостевого аккаунта (Не главной учетной записи (!!!)), запаковываю и раздаю всем кто присоединен к моему ретрекеру. В настройках уже самого моего торент клиента для каждого торента в столбце "Метка" я пишу ссылку на страницу, где можно скачать сам этот .torrent файл и таким образом через µRemote все участники могут посмотреть, какой торент скачиваем следующим и там же взять ссылку на него.

Теперь, собственно, по делу. Я использую программу для входа в гостевой аккаунт (guest), а не в основной и заметил, что программа настроена только под работу в основном аккаунте (с паролем). Т.е.:

- Нет переключателя в меню "Настройки - соединение" между основным и guest подключением.

- Если делать такой переключатель, то далее, при соединении в режиме guest необходимо убрать все меню, которые не предназначены для данного режима. Т.е. все пункты меню и кнопки предназначенные для управления торентом, которые в этом режиме просто не работают!

- Сейчас, при входе без пароля (guest), есть возможность просмотра информации о каком-либо торенте в списке и информации о трекерах, с которых он скачивается (Правая кнопка мыши - настройки), но в этом меню есть "секретная" информация в списке трекеров о идентификаторе (ID) прользователя на трекере. По этому данное меню настроек тоже необходимо убрать в режиме guest.

- И, собственно, меню переключения приоритета в режиме guest для списка файлов торента так же бесполезно.

Еще пара предложений, которые в гостевом аккаунте, по моему мнению, прибавят удобства:

- При щелчке правой кнопкой мыши на каком либо торенте, в области столбца "Имя" в контекстовом меню добавить пункт "Копировать имя в буфер обмена", также и со столбцом "Метка" - "Копировать метку в буфер обмена". Хотя, можно просто добавить эти 2 пункта в меню правой кнопки мыши для торентов!

- Заменить названия столбцов в Русском переводе с "Скорость скачивания" и "Скорость отдачи" на, соответственно, "Приём" и "Отдача". Что уменьшит горизонтальное пространство, занимаемое этими столбцами.

Заранее спасибо! Надеюсь вы не оставите мою тираду с предложениями без внимания!

-------------------

Вот блин как они Русских не любят!!! Оставил конкретный пост в конкретной теме в надежде на прочтение конкретным человеком они взяли и его в этот отстойник перетащили! Я сам то его тут еле нашел, а тот кому он предназначался то уж и подавно не найдет! Просто какая-то дискриминация тут!

Link to comment
Share on other sites

Огорченно для этого ответ но перевод сделаны с "babelfish" ;)

Возможности редактировать "guest.html" внутри "webui.zip" для достижения вашей цели.

Или используйте multiuser webui http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=46830 которое вы можете найти здесь.

Там вы можете tup se чего каждый потребитель позволен сделать или увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...