Jump to content

Невозможность ограничить скорость


Ikari

Recommended Posts

У меня в уторе отсутствует возможность изменить скорость раздач/закачек. Т.е. пункт в меню присутствует, но никакие проставляемые значения сути не меняют. Такая же ситуация, к примеру, и в битторренте.

winxp x64 sp2

Кстати, еще вопрос: как переходить через пункт меню торррента "Открыть папку назначения" в ТоталКоммандер или другой файловый менеджер?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
У меня в уторе отсутствует возможность изменить скорость раздач/закачек. Т.е. пункт в меню присутствует, но никакие проставляемые значения сути не меняют. Такая же ситуация, к примеру, и в битторренте.

winxp x64 sp2

Кстати, еще вопрос: как переходить через пункт меню торррента "Открыть папку назначения" в ТоталКоммандер или другой файловый менеджер?

Проверьте, отмечены ли у вас в настройках такие пункты (Options->Preferences->BitTorrent или Настройка->Конфигурация->BitTorrent):

1) Enable bandwidth management (Вкл. управление скоростью)

2) Limit local peer bandwidth (Огран. скор. локальных пиров)

Если оба этих пункта отмечены, то все должно работать.

Если не отмечен пункт 2, то ограничивается только внешний трафик, а трафик с локальных пиров (из вашей и/или прилинкованной к вашей сети) будет качаться на максимальной возможной скорости.

Link to comment
Share on other sites

С локальным трафиком работает (правда, главная цель была в ограничении инетовского). Настройки не помогли ограничивать ВСЕ. Попробовал снести утор и поставил 2.0.2 стабильную, настройки все заново перещелкивал. Все заработало!

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

>Enable bandwidth management

Скажите пжлста, а если эту галочку мне снять, то ограничение скорости все равно работает. так что же она определяет? Мне как раз нужно запретить менять скорость...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
>Enable bandwidth management

Скажите пжлста, а если эту галочку мне снять, то ограничение скорости все равно работает. так что же она определяет?

При снятии этой галочки перестаёт применяться протокол uTP.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...