Jump to content

Супер пупер мега предложение )))


Recommended Posts

Ребят (надеюсь присутствуют русские разработчики), сделайте так что-бы можно было качать с одного пасскея а раздавать с другого. Очень не удобно когда у тебя два аккаунта, один для скачивания, другой для раздачи. Например качаеш с одного, кто-то раздает медленно, пока кто-то медленно раздает у тебя и отдается с этого же пасскея, сделать бы так что-бы все раздовалось с другого пасскея. Что-бы можно было настраивать по меткам и еще че-нить, ну надеюсь продумаете и реализуете )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Еще предложение.

к примеру я скачал сериал и через некоторое время раздачу обновили и появились новые файлы, чтоб не лезть на сайт и не искать эту самую раздачу прикрутите функцию обновления самого торрент файлика, либо чтоб можно было без труда открыть страницу с раздачей.

Со всем уважением благодарен! :)

Link to comment
Share on other sites

добрый день кто подскажет по новой функции раздачи своих файлов ?

перелистал часто задаваемые вопросы но так и не нашел.

1.после создания ссылки, "шара ссылка" сколько времени она будет храниться, то есть сколько она будет работать?

2.смогут ли другие участник скачивать по этой ссылки с меня? с того кто с меня скачал то бишь с личеров?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Еще предложение.

к примеру я скачал сериал и через некоторое время раздачу обновили и появились новые файлы, чтоб не лезть на сайт и не искать эту самую раздачу прикрутите функцию обновления самого торрент файлика, либо чтоб можно было без труда открыть страницу с раздачей.

Со всем уважением благодарен! :)

в Информация - Описание часто есть ссылка на форум (если конечно прописал в торрент файле)

Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо если бы в программе появились вкладки по раздачам-трекерам. Типа как листы в Excel. Создал лист, назвал его именем трекера, и переносил торренты которые я раздаю на эту страничку трекера, и чтоб уже на этой странице велся подсчет количества отданного. Я считаю это удобно для людей которые много раздают по разным трекрам. Путаешься когда в одном окне подряд сразу 4 одноименных раздачи.

Link to comment
Share on other sites

Дак есть же метки. Можно присвоить метку с названием трекера соответствующей раздаче и добавлять их для новых. Соответственно можете сделать просмотр торрентов только с одного трекера.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...