Jump to content

Как раздать свои файлы через инет, БЕЗ трекеров и прочего? (напрямую)


ppsbkwmcrs

Recommended Posts

Здравствуйте. Мне необходимо раздавать свои файлы через торрент файл человеку находящимся в интернете. Я создавал торрент файл, при создании ставил галочки что он "Частный" и "Начать сидирование". Записывал свой внешний ip адрес и порт,причем писал по всякому и с http:// и без. Затем проверял работоспособность системы внутри локальной сети. Добавлял созданному торренту пира со своим ip и портом,затем выбирал пункт "Принудительно" и скачка Работала. Проверял через прокси (сам выходил через прокси, раздающий нет), все так же Работало. Когда я передал свой торрент файл человеку в интернете, он добавил пира с моим внешним ip и портом, но закачка у него так и не началась, с портами у него все в порядке.

P.S

Обращаюсь на форум так как перепробовал не одну инструкцию и разные способы! Работоспособности внутри своей локальной сети я добился а вот через интернет нет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут главное условие - чтобы хотя бы у одного из вас был открыт порт. Если не ставить галку на Частный - можно вообще передать только магнет-ссылку - второй пир подключится через DHT (если оно включено у обоих).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...