Jump to content

Недостающие возможноти


bobus123

Recommended Posts

1 очень хотелось чтоб можно было как в антивирусе касперского преостановить нагрузку на время 1....Х минут

2 Чтоб можно было выставлять файлам загрузку в порятке очереди в самой раздаче

(на пример скачиваю сериал в котором 500 файлов(логично что лучше скачать 1 затем 2, 3, 4..500 чем качать всё и сразу) )

3 очень не хватает при загрузке файла звук или при загрузке всех торрентов

Link to comment
Share on other sites

Отвечу также по пунктам, как задавались вопросы:

1. Для варьирования нагрузки на каналы с периодом в 1 час. используйте "расписание" с ограничением скоростей до необходимых. Также можно в мануальном режиме ограничить скорости, как на доунстрим, так и на апстрим, на нужное время, например для более быстрого сёрфинга по страничкам.

2. Для закачки серий в нужном порядке просто выставьте (правая кнопка мыши на файле (группе файлов) в раздаче -> приоритет) файлам приоритет закачки от высокого до низкого. В таком случае файлы с высоким приоритетом закачаются быстрее файлов с низким. Хотя есть вариант того, что файлы с низким приоритетом могут быть скачаны быстрее файлов с более высокими приоритетами. Это возникает в случае, когда файлы (особенно в больших раздачах - сериалах, дискографиях) сидируются разным количеством сидов. При этом уТоррент сперва пытается закачать файлы с наименьшим числом сидирующих. Есть такая особенность.

3. Действительно, звуковых схем нет, но и сам уТоррент при этом весит чуть за 250 Кб. Это самый "лёгкий" бит-торрент клиент на сегодняшний день. Зато в свойствах каждой закачки есть вкладка "Дополнительно", где можно прописать на выполнение батничек или смд-шник после завершения загрузки. Что Вам мешает прописать задачу на проигрывание какого-то звукового файла?

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Отвечу также по пунктам, как задавались вопросы:

1. Для варьирования нагрузки на каналы с периодом в 1 час. используйте "расписание" с ограничением скоростей до необходимых. Также можно в мануальном режиме ограничить скорости, как на доунстрим, так и на апстрим, на нужное время, например для более быстрого сёрфинга по страничкам.

Я знаю о том какие функции есть я говорю о непредвиденной ситуации что вот прямо сейчас нужно ограничить скоро на 2. 3. 4. часа неизвестно на сколько (в каждом случае по разно) - эта функция полезна чтоб не забывать потом включать торрент (а то ждёшь а потом смотришь через 10 завтыкал включить)

2. Для закачки серий в нужном порядке просто выставьте (правая кнопка мыши на файле (группе файлов) в раздаче -> приоритет) файлам приоритет закачки от высокого до низкого. В таком случае файлы с высоким приоритетом закачаются быстрее файлов с низким. Хотя есть вариант того, что файлы с низким приоритетом могут быть скачаны быстрее файлов с более высокими приоритетами. Это возникает в случае, когда файлы (особенно в больших раздачах - сериалах, дискографиях) сидируются разным количеством сидов. При этом уТоррент сперва пытается закачать файлы с наименьшим числом сидирующих. Есть такая особенность.

а не проще сделать такую команду ибо если файлов 10 000 то явно выставлять каждому приоритет не итерестно да и нет такого приоритета в порядке очереди к тому что яж не буду и сидеть ждать пока скачает первую серию а потом добавить ещё одной серии приоритет- согласитесь не удобно

3. Действительно, звуковых схем нет, но и сам уТоррент при этом весит чуть за 250 Кб. Это самый "лёгкий" бит-торрент клиент на сегодняшний день. Зато в свойствах каждой закачки есть вкладка "Дополнительно", где можно прописать на выполнение батничек или смд-шник после завершения загрузки. Что Вам мешает прописать задачу на проигрывание какого-то звукового файла?

А кому важно он занимает 250 кб или 2500 кб я думаю на сегодняшний день это не показать - никому это не важно - яж не ставлю себе линук только потому что его можно сконфигурировать на размер 2 метра и программы на него бесплатны. Звуковые фойлы можно сделать по 15 кб и я думаю пользователь не обидеться если торрент станет 350 кб :)) (Можно ведь выдавать алерт спомощью виндовс размер явно не измениться если вам так важно)

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...