Jump to content

Подключение сидов


FLaSh1k

Recommended Posts

Купил недавно у провайдера реальный ip. Подключаться стали активней. Но все таки... Бывает вот такое

На трекере я вижу что ко мне подключился пир, но в клиенте он висит в скобочках, тоесть - [ 0(1) ].

Еще когда жму в статистике клиента, пишет: Полуоткрытых - 23, соединенных - 0. Это же как я понимаю не есть хорошо для того кто хочет много раздавать...

И еще, у меня интернет через локальную сеть. То есть имеется городская локальная сеть, а через нее провайдер дает интернет. И вот не знаю стоит там роутер, не стоит... маршрутизаторы есть чи не... До меня просто это не доходит. Так вот я хочу узнать как мне открывать порты? Тот порт что прописан у меня в клиенте пишет то открыт, то закрыт... фик поймешь его.

Выручайте, хочу быть хорошим релизером с хорошим аплоадом =)

Link to comment
Share on other sites

С подключением по локалке действительно не всё так просто.

Порты прокидываются от Вас до инетовского сервера в локале, а потом с него может идти (и скорее всего идёт) уже совсем другой/другие порты.

Почитайте эту темку http://forum.kinozal.tv/showpost.php?p=1480697&postcount=4 пункт "Доступ в интернет из интра-сети". Это как раз Ваш случай. Тут полностью описывается весь процесс.

И сразу встречный вопрос: что Вам мешает качать без рейтинга? Нынче существует куча трекеров без реги и рейтинга, а также простое открытое ДХТ и всё. Сейчас столько трекеров, где можно зарегиться, и рейтинг держать, но на всех канала же не хватит. Качайте по ДХТ и будет Вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

Все что я могу включить поддержку Upnp? Что-то не очень то верится что это все.

Встречный ответ:

хочу быть хорошим релизером с хорошим аплоадом
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...