Jump to content

крайне низкая скорость раздачи


silitid

Recommended Posts

Скор.приёма (средняя 445.5 КБ/с) - приём вполне устраивает, файл 1.37 Гб закачался за минут 40 и встал на раздачу но скорость 36.0 КБ/с (средняя 22.8 КБ/с) , пиров подключены 72 из 1305 (всего 633), всю ночь раздавался и только 0.5 коэф. набрал. Как увеличить скорость раздачи? клиент yTorrent 2.2.1, ограничения везде сняты, шифрование не влияет (хоть вкл хоть выкл хоть усиленно)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
:( Вот и меня та же ситуация.Качает 1мб/сек.,а раздаёт по 30-40кб/сек.Как бороться?Какие моменты на оптимальную раздачу надо учитывать в настройках?
Link to comment
Share on other sites

И у меня аналогично. Раздача вообще не идёт, хотя за день до обновления программы я пару гигов за день отдавала...

Я уже и ограничения сняла, всё равно...

Link to comment
Share on other sites

И у меня аналогично. Раздача вообще не идёт, хотя за день до обновления программы я пару гигов за день отдавала...

Я уже и ограничения сняла, всё равно...

:):):)

За день то нормально,до 3-4 гиг уходит,моя версия клиента:2.2.1,но вот чтонепонятно,так это где профи ,которые могли бы разъяснить что к чему...Качают что ли:) ?Аууу--уу,форумчане!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Найдите в Настройках пункт "Ограничить скорость uTP-соединений" и поставьте галку.

Причём здесь это? У нас вообще не раздаются файлы, а не с неограниченной скоростью улетают.

Кроме того, у меня галочка стоит, а раздачи нет.

Сперва откатилась до версии 2.0.4, раздача шла. Сейчас и там перестала идти. Как это исправить? Почему это происходит?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...