Jump to content

Провайдер блокирует торрент клиенты


a26

Recommended Posts

Я об этом и говорю, что это не проблема с провайдером. Вам необходимо открыть порт для клиента. Как его открыть, читайте по ссылке выше.

Link to comment
Share on other sites

А вообще если провайдер блокирует торрен, это как-то обойти можно?

у меня урезает скорость на закачку до 200кб/с, и раздача еле еле идет, хотя заявленная скорость у провайдера 12МБит/с.

Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорю, что это не проблема с провайдером. Вам необходимо открыть порт для клиента. Как его открыть, читайте по ссылке выше.

Нет, у меня иент через прокси и провайдер, сделав нет бесплатным, специально как-то убрал возможность качать с торрентов. Я же пытаюсь это обойти.

З.Ы. И порт я уже пробовал открывать. Не работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день.

Та же проблема. Или видимость проблемы.

Качаю через uTorrent. В Интернет выхожу с помощью 3G-модема. С недавних пор появилось ощущение, что провайдер блокирует работу торрента. Включил шифрование - помогло. Однако не на долго. Качаю на рабочем компьютере, там есть ещё и локальная сеть с выходом в Интернет, но я её не использую из-за запрета руководства. Однако когда торрент не качает вообще я пробовал переключится на локальную сеть со своим выходом в Интернет, тут то всё и закрутилось! Я сделал вывод, что это Интернет-провайдер как-то блокирует нормальную работу (закачку) через торрент-клиента.

У кого есть какие соображения? Связано ли это с портом?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...