Jump to content

Иероглифы в верхней правой части окна UTorrent 3.1


BezImeni

Recommended Posts

Здравствуйте.

Странная ситуация. После обновления UTorrent 3.0 на версию 3.1 обнаружил иероглифы в верхней правой части окна.

6d8489d7cedd17f6f4ff8abbd8743c44.jpg

Если навести курсор мышки на эту надпись, появляется рука, т.е. надпись ведет себя как ссылка. При попытке нажать на нее ничего не происходит. Я сначала подумал, что дистрибутив заразили китайцы вирусом, но проверка на ресурсах http://www.virustotal.com и http://virusscan.jotti.org показывает, что все чисто. Сейчас использую последнюю модификацию версии 3.1. Если вернуться на версию 3.0 иероглифы пропадают. Хотелось бы узнать, что это такое? Может кто знает?

P.S. Win 7 Ult SP1 Ru (лицензия, регулярно обновляется), MS Security Essentials + ограниченная учетная запись + политика ограниченного использования программ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я не понял! Что за надпись? Нарушает весь фен шуй мне.. а если там что-то неприличное написано!? Есть тут русскоговорящие китайцы, переведите:P

Link to comment
Share on other sites

Просят принять участие в опросе. У меня ссылка шла на https://www.surveymonkey.com/s/82S2B8J. После сноса текущей версии, очистки учетной записи от настроек программы и установки заново новой версии проблема с иероглифами исчезла. Интересно, что если прога установлена на Widows Server 2003, то ссылки на опрос нет.

48aa3b79f5fc0e40f2906780ebc6da6a.jpg

А если на Windows 7 Ult x64 SP1 Ru, то будет.

14447f5c4656604de50f55e473c95c90.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснение. Возможно, вы будете столь любезны и опишете пошагово, как очистить учетку от настроек (надеюсь текущие раздачи сохранятся).

PS: Интересно, о чем думают разработчики (Как бы срубить бабла и не потерять пользователя) :P ? Перехожу на более новую версию с мыслями, что еще они прикрутили, с надеждой, что возможность отключения у меня будет. :)

Link to comment
Share on other sites

После установки UTorrent 3.1.2.26740 с предварительным удалением предыдущей версии и удалением настроек из профиля данная надпись исчезла. Есть у меня подозрение, что из дистрибутива она исчезла некоторое время назад (либо по умолчанию выключена), но оставаясь в настройках от предыдущих версий вылезала в программе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...