Jump to content

Проблема с распознанием торрентов после загрузки обновления


istar1

Recommended Posts

Обновила uTorrent до последней версии, все замечательно запустилось, но в списке ни единого торрента, ни загружаемого, ни скачанного. При этом в меню слева напротив Готовые, Загружаемые и проч. стоит цифра в скобочках.

Добавляю новый торрент, загружается, появляется в списке Готовые (при этом цифра в скобочках увеличивается на 1), старых в списке нет.

Как сделать их "видимыми"? В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что теперь, если я хочу добавить торрент, который уже загружала, всплывает сообщение "торррент уже есть в списке", но удалить его оттуда я не могу, т.к. список пуст!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

istar1

µTorrent, не может найти часть торрент-файлов. Местом для хранения по умолчанию является системная папочка - %AppData%\uTorrent (вставить в Пуск > Выполнить), если не было указано другое место для хранения в настройках клиента (Настройки > Папки > Расположение торрент-файлов).

В вашем случае часть недостающих торрентов в списке заданий была перемещена или удалена, ну и баг 3.1.1 само самой присутствует (счетчик опять завис, вспоминаю 2.2.1 :P)

Воспроизвел у себя - http://i31.fastpic.ru/big/2012/0123/0a/0438caa458d009e8a84d7a883e49200a.png

Для обычного пользователя, все таки не рекомендуется использование альфа сборок, они предназначены, в первую очередь, для тестеров.

Попробуйте поискать торрент-файлы (если они были перемещены, а не удалены), затем сделать откат на более ранние стабильные версии, выделим несколько из них -1.8.2, 2.0.4 (как наиболее стабильные, проверенные), можно также попробовать 2.2.1 (начиная с 2.2 начались эксперименты).

p.s Древовидный пион красавец. Любопытно, каких максимальных размеров он может достичь и за какое время ;)

Link to comment
Share on other sites

Прежде всего - спасибо за помощь.

Виновные найдены, руки оторваны. Мне "хотели помочь освободить побольше места на компьютере, раз это все равно какие-то ненужные файлы", так что торренты восстановлению не подлежат. Новую версию снесла, 2.2.1 загрузила - счетчик обнулился. ;)

Link to comment
Share on other sites

Торрент-файлики нет смысла удалять, они занимают небольшое количество свободного места на диске, и необходимы для правильной работы клиента.

Удачи и хорошего настроения :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...