Jump to content

uTorrent падает постоянно как набирает скорость 120-170 Мегабит


Kyle-XY

Recommended Posts

Здавствуйте уважаемые форумчане.

Уже не знаю куда написать, не подскажите как мне правильно настроить торрент, у меня он зависает постоянно как только я снимаю скоростные лимиты и скорость достигает 120-150 мегабит, с канала у меня сняты ограничения провайдером

ПК i7 8 ядер, 16 гигов оперативки

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0129/3e/0b7d48ed42e070a7297a31180bee8a3e.png

Что мне нужно сделать чтобы не ставить скоростные ограничения в торренте? Сейчас вообще скоро оптику буду проводить, так дома вообще гигабит (100 Мегабайт в секунду) будет, а у меня торрент даже 150-170 мегабит выдержать не может, пробовал разные версии и 2.** и 3.** ... эта проблема наблюдается уже очень давно, переустановка Windows также не помогает, на абсолютно чистой винде ситуация абсолютно повторяется.

Готов заплатить предоплатой при необходимости (до 200-400$, вебмани) если кто-то подскажет действительно чего-то толковое! Помогите ребята пожалуйста, буду очень вам благодарен. Может оборудование какое купить дополнительное? контроллеры какие иль еще что... а то просто невыносимо, когда такой широкий канал и вынужден ставить ограничение по скорости в настройках в 6000-8000 (в этом интвервале торрент выдерживает все без каких либо проблем).

Очень надеюсь на Вашу помощь, поскольку перепробовал уже все, пробовал перенастраивать по десяткам инструкциям в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Еще можешь создать ключ для реестра и добавляешь записи. Код указан ниже.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\afw\Configuration]

"NdisFilterOffloadRecv"=dword:00000001

"NdisFilterOffloadRecvNblMax"=dword:00000001

и попробуй отключить в настройках обновления автоопределение прокси-сервера.

Link to comment
Share on other sites

Стоит Eset Smart Security лицензионный ... в исключениях все прописано, устанавливал и последнюю бетку и 3.1 stable ... ничего не помогло.... также проверял на наличие несовместимого ПО но как я и говорил, даже на чистой винде при достижении больших скоростей ситуация повторяется, при чем есть сделать активными только 1 или 2 закачки одновременно то не очень часто, а если 5-10 и более то кажные 20 минут, а то и раньше, если не выставить ограничения соответствующие.

В реестре попробую внести изменения и отключить автообновление прокси (вначале найти еще нужно) ... посмотрим.

... подскажите только где настраивается это автоопределение прокси сервера, в реестре я ветку и необходимые ключи создал...?

Link to comment
Share on other sites

Насчет этого точно не знаю. Ты реестер чистил? чисти несколько раз. Пробовал торрент качалку от оперы или медиагет? напиши мне в artemisx4@gmail.com

я сюда вообще случайно забрел

Link to comment
Share on other sites

Здавствуйте уважаемые форумчане.

Уже не знаю куда написать, не подскажите как мне правильно настроить торрент, у меня он зависает постоянно как только я снимаю скоростные лимиты и скорость достигает 120-150 мегабит, с канала у меня сняты ограничения провайдером

ПК i7 8 ядер, 16 гигов оперативки

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0129/3e/0b7d48ed42e070a7297a31180bee8a3e.png

Что мне нужно сделать чтобы не ставить скоростные ограничения в торренте? Сейчас вообще скоро оптику буду проводить, так дома вообще гигабит (100 Мегабайт в секунду) будет, а у меня торрент даже 150-170 мегабит выдержать не может, пробовал разные версии и 2.** и 3.** ... эта проблема наблюдается уже очень давно, переустановка Windows также не помогает, на абсолютно чистой винде ситуация абсолютно повторяется.

Готов заплатить предоплатой при необходимости (до 200-400$, вебмани) если кто-то подскажет действительно чего-то толковое! Помогите ребята пожалуйста, буду очень вам благодарен. Может оборудование какое купить дополнительное? контроллеры какие иль еще что... а то просто невыносимо, когда такой широкий канал и вынужден ставить ограничение по скорости в настройках в 6000-8000 (в этом интвервале торрент выдерживает все без каких либо проблем).

Очень надеюсь на Вашу помощь, поскольку перепробовал уже все, пробовал перенастраивать по десяткам инструкциям в интернете.

Ja dymajy eto sovsem ne ot torrent clienta zavisit.

po moemy eto potok na Hard Drive ne yspevaet. poprobyite dobavit' v nastroikax CACHE

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Здавствуйте уважаемые форумчане.

Уже не знаю куда написать, не подскажите как мне правильно настроить торрент, у меня он зависает постоянно как только я снимаю скоростные лимиты и скорость достигает 120-150 мегабит, с канала у меня сняты ограничения провайдером

ПК i7 8 ядер, 16 гигов оперативки

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0129/3e/0b7d48ed42e070a7297a31180bee8a3e.png

Что мне нужно сделать чтобы не ставить скоростные ограничения в торренте? Сейчас вообще скоро оптику буду проводить, так дома вообще гигабит (100 Мегабайт в секунду) будет, а у меня торрент даже 150-170 мегабит выдержать не может, пробовал разные версии и 2.** и 3.** ... эта проблема наблюдается уже очень давно, переустановка Windows также не помогает, на абсолютно чистой винде ситуация абсолютно повторяется.

Готов заплатить предоплатой при необходимости (до 200-400$, вебмани) если кто-то подскажет действительно чего-то толковое! Помогите ребята пожалуйста, буду очень вам благодарен. Может оборудование какое купить дополнительное? контроллеры какие иль еще что... а то просто невыносимо, когда такой широкий канал и вынужден ставить ограничение по скорости в настройках в 6000-8000 (в этом интвервале торрент выдерживает все без каких либо проблем).

Очень надеюсь на Вашу помощь, поскольку перепробовал уже все, пробовал перенастраивать по десяткам инструкциям в интернете.

Кэш в настройках тореннта увеличь. С таким каналом HDD не справляется наверное.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...