Jump to content

Пропал файл!


Gavelt

Recommended Posts

Файл скачался на 98%. Нажал на стоп. Закрыл программу. Затем решил поменять папку сохранения для файлов. Открыл программу, поменял. Затем открыл программу, посмотреть файл. Нажал : открыть папку с файлом, мне пишет : папки не существует. Место-то я поменял, но файл-то должен был где-то остаться - а его и след простыл. Попробовал через поиск по имени найти - нет его. Может у кого-то было схожое положение, помогите!

З.Ы. ЧТО ЗА ХРЕНЬ В САМОМ ДЕЛЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Файл скачался на 98%. Нажал на стоп. Закрыл программу. Затем решил поменять папку сохранения для файлов. Открыл программу, поменял. Затем открыл программу, посмотреть файл. Нажал : открыть папку с файлом, мне пишет : папки не существует. Место-то я поменял, но файл-то должен был где-то остаться - а его и след простыл. Попробовал через поиск по имени найти - нет его. Может у кого-то было схожое положение, помогите!

З.Ы. ЧТО ЗА ХРЕНЬ В САМОМ ДЕЛЕ!!!

Такое было при неправильном переносе.

Я так делаю (два способа):

1) Жмешь по файлу в списке прогммы правой кнопкой мыши и вибераешь там Дополнительно - Загружать в ... (указываешь новое место и программа сама его переносить с сохраннение всего что с ним с вязано: сколько отдал и т.д)

2) Можно закрыть торент и самому пернести файл в другую или новую папку. Затем запустить торент и удалить из списка строку с файлом (можно сразу удалить но только запись в списке а не сам файл с диска, а потом закрыть и переместить самому в другое место). Далее по новой добавить в торент файл указав ту папку где теперь находится, затем сделать хэширование фала для проверки сколько было скачено и после чего докачать. Этот способ сотрет данные о том сколько раздал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заново записался, так как забыл старый пароль. Весию точно назвать не представляется возможным из-за давности и переустановки системы. Сейчас использую версию 185. Намного лучше новых "бежит". Так-что ладно, благодарю за оказанное внимание к моей проблеме. Кстати, если уж будете читать сие сообщение, могу подсказать адрес интересной страницы : ru-an точка info. Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...