Jump to content

Остановка передач при активности пользователя


Xatom

Recommended Posts

Этот пункт совершенно не юзабельный. Предлагаю его переделать. Сделать так - при активности пользователя не полная остановка закачек/раздач, как это сделано сейчас, а снижение скорости до установленного пользователем предела. Например: для закачек установлен не ограниченный траффик, а при активности пользователя, исходя из настроек сделанных самим пользователем, устанавливается ограничение.

Многих волнует то, что юторрент забивает полностью канал (у него максимальный приоретет) и совместно с закачками с выставленным неограниченным траффиком в нете не полазиешь. Каждый раз нужно ставить ограничение вручную. С другой стороны, полное отключение закачек, тоже не выход - например, играешь в игрушку... это постоянная активность пользователя... соответственно, закачек не будет, хотя в это время инет "полностью свободен".

Если сделать так, как я говорю - данной настройке цены не будет..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот я о том и писал - это если вкратце))

Пробовал добавить сообщение в Банке идей, но видимо у меня какие то скрипты не срабатывают, ничего не получилось. Может кто внесет это идею в Банк идей??

Link to comment
Share on other sites

Хотя я предлагал сделать настройку - Ограничение при активности пользователя. Я имел ввиду вот что - когда щелкаешь по ссылке в браузере (это и будет активность пользователя) скорость торрента падает на некоторое время (этого времени как раз будет достаточно для нормальной загрузки страницы).

Link to comment
Share on other sites

Пробовал и то и другое. Скрипт, как только он появляется на компе, сразу гнобят все антивирусы и фаерволы)), а цФос... ну как то не увидел результата от нее.

Я честно говоря, думал что вы девушка)... из-за аватара).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...