Jump to content

RSS-загрузчик не исключает загрузку файлов по оригинальному имени


grob

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня µTorrent 3.1.2 (26729)

Я качаю по RSS обычное качество видео, поэтому мне надо исключить качество 720p. Раньше у меня были настройки по декодированному имени, в поле Кроме было *720*, но после того, как несколько раз операторы не указали в названии ссылки на торрент-файл [720p], я решил переделать фильтры по оригинальному имени. Сейчас настройки фильтра такие,

Скрин 1

исключения во всех фильтрах одинаковые. Однако при добавлении в RSS эпизода без указания 720p в заголовке, серия Game of Thrones начала закачиваться.

Скрин 2

Как видите, в названии файла есть и 720 и mkv, но серия все равно подхватилась. В то время как серия The Borgias, у которой в заголовке есть 720p не подхватилась.

Скрин 3

Эти два скрина с двух разных лент, для двух никнеймов на форуме.

Видимо, несмотря на галочку в "Filter matches original name instead of decoded name" µTorrent применяет фильтры по декодированному имени файла.

Может, есть еще какие-нибудь настройки, чтобы файлы .mkv все-таки не подхватывались?

Link to comment
Share on other sites

w000t, хорошо, я подожду. В той теме, кстати, советуют применять фильтры по оригинальному имени, а у меня они не работают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем, я написал ЛС админу того ресурса, с которого качаю сериалы, с просьбой обязать ответственных лиц ставить метку [720p] в HD-версиях раздач. Он мне, конечно, ничего не ответил, но последние несколько дней все раздачи HD-качества идут с указанием [720p] в ссылке на торрент-файл. Переделал фильтры обратно по декодированному имени.

Но разработчикам сообщить о проблеме нужно, так как недоработки налицо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...