Jump to content

uTorrent не хочет скачивать по одному файлу из раздачи


Ar[86]

Recommended Posts

Привет, Народ :)

Возникла такая вот не слишком приятная ситуация с клиентом :( (3.2.1 beta) да и ранее было замечено, но версию не помню..

Если взять и выделить на загрузку только необходимые файлы из всей раздачи, то да, он их скачает, но при этом зачем-то начинает сливать и другие, на которых стоит "пропуск" или "не загружать", пробует закачивает метра 2-3 (1 часть из файла) и кидает их в таком состоянии, но отхватывая на жестком диске места под весь файл, порой 4-5 гигов, что раздражает т.к. чистить за клиентом приходится вручную(после скачки выбранного, в процессе не дает) да и место занимает... Особенно доставляет радости дискографии, когда нужно 2 альбома из кучи..

Гугл мне не помог... может есть какие настройки скрытые/не скрытые, которые помогли бы разобраться с этим? или есть какие версии клиента, которые этим не страдают?

Link to comment
Share on other sites

В обсуждениях сошлись на том, что если это и можно сделать, то только ручками. Мне же этот вопрос показался интересным, и после возвращения из отпуска я нашел время, чтобы в нем разобраться.

Потратив в общей сложности неделю на разбор формата .torrent-файла, поиск нормально работающей библиотеки для его парсинга, я приступил к написанию программы, которая позволит решить проблему затронутую в упомянутом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...