Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

Теперь есть русскоязычная ветка.

Кто нибудь подскажите почему у меня качает медленнее чем раздаёт, хотя откуда качать достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

блин чтоб тут зарегистрироваться нужно словарик

МММ ТЫ МОЖЕШЬ ПОМЕНЯТЬ ПОРТЫ МЕНЯЙ ПОРТ ПОДОЖДИ МИНУТ 5-10 ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ ТО ЕЩЕ МЕНЯЙ А ВО СНОВНОМ ВСЕ ТОРЕНТЫ РАБОТАЮТ В ПОРТАХ (80) ИЛИ (8080) ИСЛИ ПОМОЖЕТ ПИШИ МНЕ ПОМОГАЕТ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ куда делось в бетке 1.5.1 в статусбаре рядом с D: и U: количество скачаных и переданых MB - (total: %s)... :( Так не хватает... Может кто-то сказажет им на инглише, чтоб вернули....

UPD: блин как все просто, оказывается в расширенных настройках стояла след опция gui.limits_in_statusbar в "true", ставлю в "false"... то что надо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Народ не работает запус программы после завершения скачки торента :( в логе пишет, что запускает, а на самом деле ничего не запустилось ;(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помогите! Как мона сделать?

У меня на компе стоит 3-ри юзера!

и для каждого Уторрент создает свой каталог в

C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\utorrent

Как мона сделать так чтобы Уторрент был для всех юзерей один, тоисть один каталог!!!???

Ихмо нехочу юзать другой клиент!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Уважаемые.

Кто-либо имеет описание принципа работы Торрента для чайников на русском?

Зачем так много идет отдачи, местами до 50% трафика?

Можно в личку. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так...

*Стыдясь за Русский народ, который видимо флудит хуже всяких Фрицов*

Все задаём вопросы, по возможности отвечаем. Затем создатим русский ЧАВО, подчёркиваю, Русский! Это значит, что там не будет тупых вопросов, как например: "Что значат эти стрелочки?" На рисунке нарисованы 2 стрелочки, "Вверх" и "Вниз".

Несмотря на то, что теперь уже есть возможность пользоваться Utorrent'ом на русском языке, я уверен, что всё-таки у кого-то остались вопросы!

-------------------------

Ну а кроме вопросов, давайте стебаться, прикалываться, общаться. Цель: "Перефлудить всех!" а там посмотрим :))

Если что, я из Латвии, но не пугаться, в Латвие 80% населения понимают и 75% населения разговаривают на русском. Более того, 60% умеют даже писать по-русски!

-------------------------

Если кому-то реально лень, то пишите хотябы "139-ый НАХ!" или "Боян!" или "СО-Автор жжёт!" :D

-------------------------

2 afsoft,

2007-01-21 23:12:38

Кто-либо имеет описание принципа работы Торрента для чайников на русском?

Зачем так много идет отдачи, местами до 50% трафика?

Прицип работы любого торрента, заключается в том, что когда ты открываеш любой файл торрента, у тебя появляется задание, и начинается скачка от других людей, которые в свою очередь, скачали это задание до тебя. Есть конечно вариант, что ты скачиваеш задание самым первым, это будет значить, что ты качаеш задание напрямую от автора задания, Аплодера (Uploader - пользователь, который создал и закачал файл задания на сервер). Теперь надеюсь ты понимаеш, что удалив задание, ты замедлиш скорость твоих последователей.

В настоящее время, ведущие обозреватели Торрентов, такие как Бинурал, File.lv, FAT и многие другие, ведут борьбу с Личерами (Leecher - пользователь, который сразу же после выполнения задания, его удаляет, тем самым не давая возможности нормально качать остальным). Чаще всего, в борьбе с Личерами просто ведётся общий рейтинг, скачанный объём/загруженный объём. Например на торренте File.lv, после грамотной тактики в войне с Личерами, считается приемлимым Рейтинг: 1.10 (Рейтинг: 1.10 получается в том случае, если вы скачали 1.36 ГБ, а потом сидели на раздаче, пока не закачаете 1.36ГБ (Чем больше рейтинг, тем лучше). С этим рейтингом, у вас будут сведены к минимуму, время ожидания до начала скачки (Максимум 48 часов, минимум 0), это не считая моральных преимуществ, что даёт нам статус возле ника.

-------------------------

P.S. А ещё можно флудить такими сообщениями: "Аффтар жжёт, пеши есчо!", "Зачёт!", "Аффтар, выпей йаду!" ну или "Многа букаф, ни асилил!".

P.P.S. Стандартное "Спасибо!" то же принимается!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. У меня есть пожелание, но мой английский слабоват. Плохо получается писать по-английски.

Пожелание такое:

1) добавить для каждого торрента минимальную скорость загрузки и отдачи.

2) сделать более удобный список трекеров. Например, как в BitLord'е:

0010bhct.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята, есть такая трабла.

Качаю с уторрента днем и ночью. Весь кач идет на работе, поэтому днем сижу под одним пользователем, а вечером под другим. В резльтате, если в Юзер1 добалены файлы торрента, то в Юзер2 они не отображаются. И наоборот тоже.

Как сделать так, что бы в каком юзере, я не добавлял файлы торрента, то они добавлялся бы во втором?! Т.е. что бы уторрент каждый раз открывался с одним набором файлов.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, прошу прощения за вопрос. Каким макаром попасть на трекер ? Регистрацию самым тщательным образом искал, но как-то всё попадал не туда, или здесь без регистрации ? Был бы крайне признателен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Next

тут нет трекера, тут только разработка, тестирование и обсуждение клиента uTorrent.

даже обсуждать скачанное и темы "откуда скачать" запрещено.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пожалуйста подскажите: сидирую порядка 50 торрентов, иногда некоторый выходят из раздачи и становятся (ожидание сида) и так почти всегда и на долго (помогает только [f], подскажите что делать чтоб все раздавались при нормальном "Готово"?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Такая проблема... Установлен uTorrent 1.6.1

Как только я его запускаю, вся скорость (браузер, почти и т.п.) резко падает.Такое ощущение, что связь появляется на долю секунды раз в какой-то промежуток времени...

Причём Уторрент в это время вообще ничего не качает и не отдаёт (всё скачано, есть только торренты на раздачу).

в чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Торрент Il-2Sturmovik 1946_il2fb.exe_Crack. Каспер правда видит в нем Трояна-Trojan BackDoorWin32.Iroffer.1302 и просит удалить.

Кто подскажет, как активизировать этот файл для Пёрл-Харбора-Забытые Сражения?

Заранее благодарю. Новичок.

Link to comment
Share on other sites

connoisseur установи ограничение скорости в uTorrent. Он связывается с трекером и передаёт информацию что ты в сети и что у тебя расшпрено.

nomad1963 отчлючи антивирусную защиту и удали вирус. Осторожно смотри на разришение файла, файл исполняемый или видео.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут одна вещь непонятна, может кто знает: там где ''Передача'' там есть ''Лишнего: 45 мб (7 ошибок)''. Что озночает Лишнего? И что делать с этими ошибками? Ошибки озночают что закачаные файли закачались с ошибками? И как исправить эти ошибки?

-----------------------------

С уважением Сайдрекс

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

У меня такая проблема.

У меня стоит Виста и самая последняя версия клиента 1.7 билд 2248. Проблема заключается в, том что я не вижу скорости отдачи, хотя она есть. utorrent не считает и не показывает исходящий траф. На версии 1.6.1 всё ок, вот тока на неё не охота возвращатся.

Помогите, если можете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня такая проблема:

Устанавливаю µTorrent, закачка идёт, но отдачи нет. Если на следующий деньзапускаю µTorrent, то уже ни закачки ни раздачи нет. Попробовал удалить все содержимое:E:\Documents and Settings\...\Application Data\uTorrent, а затем заново запустить. Заработала закачка, но отдачи нет. Про своё Ратио и говорить не хочется: скоро в минусе окажусь...

Перечитал кучу топиков-там в основном проблемы с NAT. У меня прямой IP(но иногда провайдер может его поменять).

Система-W2K. Антивирь-Dr.Web(я его запускал-ничего не нашел, также пробовал отключать мониторинг). Файерволы-NetLimiter и Black ISS. С неделю провозился с ними, открывая все порты и настраивая правила. Потом удалил их из автозагрузки. Ничего не помогает:закачка идёт, а для раздачи порт не открывается(в строке состояния жёлтый треугольник с восклицательным знаком).

Тестирую порт на http://www.utorrent.com/testport.php?port=, результат:

Error! Port 33288 does not appear to be open.

Может какая-нибудь служба в системе не запущена? У меня в системе встроенного брандмауэра, по-моему, нету.

А где в W2K открывать количество портов?

Помочь может кто-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...