Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

for Kuzmich: А разве нельзя добавить в NAT разрешенный сервис mTorrent, а не возиться с установкой визарда. Потом руками не охота вбивать усе по новой. У мня сеть крутится. Крику будет много.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Есть такая мысля... может кто-нить свяжется с разработчиком, и подскажет такую идею: что бы в свойствах торрента можно было указать ратио после которого будет прекращено сидирование или торрент удалялся бы. Вся фишка в том, что бы каждому торренту это отдельно настроить можно было.

Нормальная идея, кто как считает?

Link to comment
Share on other sites

Kuzmich :

Так усе и сделал но вот трабла какая, не хочет оно все равно работать. Уже и незнаю где рыть, три дня тр...я, НИЧЕГО... Спасибо что хоть подсуетил вариантики. РЕСПЕКТ :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые, кто-нибудь знает, способна ли программа распределять файлы по разным дискам, или необходимо весь массив раздающихся и скачиваемых файлов держать на одном? Это крайне неудобно из-за гигантского объема....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую!

У меня проблема, закончился лимит по скачке (на сколько я понял, сообщение: access denied, leeching forbidden, you are only allowed to seed). Что надо сделать чтобы его восстановить? Или это временное ограничение?

Link to comment
Share on other sites

Дароф народ, хелп как поставить скины на торрент?пщщ а то один понравился а как поставить - туплю.

И второй вопрос. У мну модем Zyxel, какой порт настроить на скачку? тип не работает который стандартный.

все спс, русские жгут!

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, он ее не хранит вообще.

Как же не хранит? Если, находясь в оффлайне, запустить uTorrent, то последние Ratio по торрентам - тут как тут, в своей колоночке.

Может быть, он хранит не собственно значание Ratio, а объем DL/UL по каждому торренту, но, тем не менее, где-то же эти данные сидят на машине, потому, что в оффлайне они не сбрасываются.

Link to comment
Share on other sites

Kuzmich

Да, именно этот местный Ratio меня и интересовал. Я буду систему переустанавливать и мне хотелось понять, что для Utorrent-а надо восстановить, чтобы ничего из этой инфы не потерялось.

Короче, видимо, надо будет сохранить весь этот фолдер плюс, разумеется, данные торрентов на своих прежних местах.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто переместить resume.dat и все прочие файлы из этой папки в папку с utorrent.exe, и больше при переустановке Windows вообще не надо будет возиться. Правда, в resume.dat хранятся пути к торрент файлам, их придётся переделать. Формат у него примерно такой, как у торрент файлов, прочитать о нём можно на bittorrent.org.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть ли такая возможность качать первые сто частей файла с большим приоритетом а последующие девятьсот с меньшим приоритетом ? ... это нужно для предпросмотра ...

В FAQ нашёл только что есть опция в допольнительных настройках bt.prio_first_last_piece поставив которую true первая и последняя часть скачается с большим приоритетом.

А как сделать тоже самое, но не для одной, а для первых ста частей файла?

И есть ли такая возможность в других торрент клиентах?

Link to comment
Share on other sites

Не встречал. А нафига так много? Вступительные титры посмотреть? =)

Для ~700 мегабайтного файла одна часть скорее всего выставлена в 1мб а для ~4гб в 4мб, прикиньте что такое 100 частей.

Link to comment
Share on other sites

Не подходят так как фрагменты получаются по 5 секунд ... (полтора часа на тысячу частей)

и во вторых можешь узнать содержание важных моментов фильма, что плохо.

Link to comment
Share on other sites

Щитаю прога в своем роде лучшая. Правда лично мне нехватает еще пароля на опции и на сами закачиваемые торенты, а то всякие умные лезути меняют что ненадо. Может такая опция есть но лично я ее ненашел. Если всетаки такая есть подскажите где.

Link to comment
Share on other sites

гы я нетак туп как кажеться :) я б уже давно так зделал бы, но такой вариант мне неподходит. моим ПК нетоко я пользуюсь но и другим он нужен иногда, потому хотелось бы чтобы были пароли на сами треккеры, я канешно понимаю чуваков, они тоже хотят что-то сккачать но зачем к моим лезть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...