Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

Народ, никто с таким траблом в 1.7.2. не сталкивался: тупо не работает ограничение скорости на скачку.

То есть оно-то выставляется, но фига с два работает :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

GENius,

Сталкивались. У вас Windows Vista или подключены к интернету через локальную сеть районного размера?

В любом случае - включите опцию Preferences > BitTorrent > Limit local peer bandwidth

Link to comment
Share on other sites

Большое СПАСИБО Кузмичу

за большую работу по руссификации!

А зачем на 1.7.2 работать, гораздо надёжнее

работает 1.6.1 с при помощи Кузмича.

Или я ошибаюсь?

но на http://torrents.ru/forum люди пишут

тоже самое, да я сегодня сам испытал,

вся винда свалилась, переставил

установил 1.6.1 с руссом и опять запустилась

и загрузка и раздача....

Link to comment
Share on other sites

Avan Gard,

На torrents.ru большинство используют 1.7.2 :P

Да, рекомендация про 1.6.1 есть, но только потому что не каждый в состоянии понять как перенастроить 1.7.x для снижения нагрузки, проще откатить до 1.6.1

Link to comment
Share on other sites

Привет! :)

было бы не плохо для файлов добавить меню оболчки (контекстное меню) как в emule+

может ктонить обратится с такой просьбой к разрабочикам, т.к. иногда оч нада ;)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

vital2000,

"Меню оболочки" это бишь выдавать на файлах внутри utorrent контекстное меню explorer? Такую фичу уже запрашивали, но на это никто не обратил внимания -

http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=23016

попробуйте напрячь свой английский и поднять ту тему

Link to comment
Share on other sites

люди, может кто знает? моя проблема подробно описана здесь- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=60861 ,там скрины и всё такое. utorrent совсем не работает :( , отпишитесь или там на форуме или здесь, я уже не знаю что делать, месяц ничего не качаю ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ всё, ложная тревога -проблема решена. стоял каспер-антихакер но не работал то есть на компе был, но я его не запускал почти никогда и в автозагрузке его не было поэтому я на него и не грешил. снёс его на фиг, сразу заработало

Link to comment
Share on other sites

Всем рускоговорящим привет!

Люди помогите - оч нужна вот такая фича - только админы её забраковали :( поднимите тему! http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=13348

оч нужна - в особенности когда поставил чтото на закачку и ушол гулять - а через мобилу можнобыло управлять всем действом (на муле такая фича есть а тут нету) :(

Link to comment
Share on other sites

На torrents.ru большинство используют 1.7.2 :P ????

Кто сказал или кто подтвердит?

Да, рекомендация про 1.6.1 есть, но только потому что не каждый в состоянии понять как перенастроить 1.7.x для снижения нагрузки, проще откатить до 1.6.1

СПАСИБО!!! Обрадовали дураков!!!

если на Torrents.ru специально рекомендация на 1.6.1,

это говорит о том, что все работают на 1.7.2 ?????

Круто :P

Link to comment
Share on other sites

Zdarova narod!

Pomagite pogalysta braty immigranty spravetsia s parametrovkoii etogo chiortava UTorrent...

Kak mne "port" otkrit'? Ato ya vot na test stranitsy zalez a tam mne zakrito govoriat y menia na komputare Panda Antivirus & Firewall 2007 ystanovlen...

Pogalysta rebiata obesnite mne kak i shto... Spasibo.

Link to comment
Share on other sites

Avan Gard,

Я сказал. Подтвердить можете сами - просто берете там любой популярный торрент с ~1000 пиров и смотрите какие клиенты в swarm. Подавляющее большинство из uTorrent - 1.7.x.

Вы вообще читать умеете? Рекомендация звучит так - "Если у вас нет проблем с версией 1.6.х". Ещё раз повторяю - причина лишь в том, проще попросить безруких не обновляться, чем потом учить как настраивать если у них возникли проблемы. Все остальные уже обновились.

ps. 1.7 отличается от 1.6 добавленным и включенным умолчанию Local Peer Discovery, и отключенным лимитом скорости для таких пиров. Большинство проблем именно с этим - перегружается сеть и повышенная нагрузка на процессор. Решается переключением этих опций в режим аналогичный 1.6

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет всем!

Не знаю, как правильно настроить Queueing.

Хочу останавливать сидирование торрентов, к примеру, при достижении ими Ratio=3.000, для чего ставлю Seed While Ratio is <= 300% и там же Limit the upload rate to 0 kb/s.

Не срабатывает: проследовав станцию 3.000, торрент бодро сидируется дальше. Значит что-то не так делаю. А как это правильно сделать?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!!Такая проблема в общем поставил µTorrent 1.6.1 версии, после буквально 2ух минут от начала скачивания,появляется надпись диск перегружен,скорость сначало падает до минимума(при этом сколько бы памяти я не выделял µTorrent полностью ее использует),а потом и вовсе система начинает умирать,помогает только жесткий ребут..Да стоит Виста,антивирь Аваст, и в Висте и в Авасте полностью разрешена эта программа,перечитал кучу форумов, но конкретного решения этой проблемы так и не нашел.Никто не сталкивался с подобным явлением?Говорят такая проблема только на Висте(да еще говорят зависит от встроенной сетевухи),но есть пара знакомых у которых и на Хр подобные вещи творятся(да с настройками кеша колдовал не помогает).Кто что знает просьба помочь.

Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. У меня такая проблема. Поставил utorrent, всё качает отлично, работает. Выключаю компьютер, включаю, а utorrent не работает. Тоесть кликаю на exe-файл и ничего. Программа не запускается. Приходится скачивать заново и по-новой ставить.

Link to comment
Share on other sites

Тааак. Можно вопрос?

В uTorrent есть командная строка?

Только чтобы не просто на открытие файлов можно запускать, но управлять (изменять скорость, останавливать/запускать отдельные торренты, менять приоритеты и тд)

Если только то что есть в инструкции, то этого мало...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здраствуйте. Вопрос, как убрать окно при запуске utorrent1.7.5, с надписью ".......If you paid for it, get a refund!" Изза этого планировщик запустить не может.

З.Ы. Скачал отсюда. до этого не стоял.

Link to comment
Share on other sites

привет народ :) кто может подкинуть идейку разрабочика?

вот у меня хард подключен по usb но usb походу иногда глючит и просто теряется буквально на секунду, и если с этого момента с меня качали то возникает ошибка.

хотелось чтоб клиент делал несколько попыток прочитать с интервалом 1-2 секунды прежде чем делал вывод что источник не доступен :)

если можете перевидите и скинте разрабочика :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
... вместо значения в <= 300% поставь <= 1% в этом случае все сидируемые "отдачи" с коэффициентом больше чем 0.1%, должны быть остановлены, ....

Я не совсем понял: если 300% соответствует ratio=3.000, то почему 1% соответствует ratio=0.001? Всё правильно?

Если выбрать "Принудительный запуск" торрента, то настройки коэффициентов раздачи игнорируются и раздача будет сидироваться до ее отключения руками пользователя.

А факт принудительного запуска (это "Force Start", как я понимаю) торрента "помнится" после перезапуска программы?

Кстати, еще интересно вот что.

К примеру я запустил торрент по "Force Start", а потом в его меню выбрал просто "Start". Этим статус "принудительно запущенного" для него отменяется (и, соответственно, к этому торренту становится применимой настройка Queuing), или нет?

P.S.

М.б. надо, чтобы у торрентов, запущенных по "Force Start", как-то иконка отличалась, например?

Link to comment
Share on other sites

"А факт принудительного запуска (это "Force Start", как я понимаю) торрента "помнится" после перезапуска программы?" Да.

"К примеру я запустил торрент по "Force Start", а потом в его меню выбрал просто "Start". Этим статус "принудительно запущенного" для него отменяется?" Да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет всем

у меня Проблема с Utorrent

качает все нормально.

но после примерно 300мб скачивания перестаёт работать

тоесть ничего некачает + Интернет неработает какбудто его нет

после перезагрузки Компьютера все идет также 300мб скачал и снова надо перезагружать Компьютер у меня стоит Firewall Zonealarm но я почемуто недумаю что в ней Проблема

может кто знает в чем Проблема ?

Link to comment
Share on other sites

В случае невозможности автоматической корректировки полученные данные можно проверить и откорректировать вручную, выбрав в меню лкм на загрузке - перехешировать.

Я не нашел у себя такой пункт меню. Можно поподробнее, пожалуйста.

uT 1.8 b.6171

Есть еще предложение, только не знаю дойдет оно до разработчиков через эту ветку.

Пример: В очереди скачивания 1 торрент, скорость скачивания не доходит, по каким-то причинам, до максимально разрешенной. В такой ситуации, хотелось бы, чтобы запускался на закачку следующий по очереди торрент, чтобы забить по скорости канал скачивания (получается уже 2 качаются). Как только первый начинает набирать скорость - второй останавливается.

Это есть в Azureus.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы добавить примочку бана или удаления пиров в uTorrent.

Делать IP фильтр не очень хочется!

Well to add blocking or removals of a feast(pir) in uTorrent.

To do IP the filter it would not be desirable!

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет ?

uTorrent пооткрывал кучу соединений в firewall Coyote 2.24, и как мне кажется со временем день-три, файрволл 'тухнет', и остальная сеть становится невозможной

в торронте я поставил все по минимуму 2-3 закачки по 5-10 соеденений в каждой...

и даже после выгрузки uTorrent соединения остаются открытыми...

команда в файрволле: cat /proc/net/ip_conntrack

и кто из них глючит uTorrent не правильно открывает(закрывает), или Coyote неправильно закрывает ???

или другими словами какой файрволл рекомендуется для использования с uTorrent ?

вот какие есть в распоряжении:

EFW-COMMUNITY-2.1.2-200707101220.iso

ipcop-1.4.18-install-cd.i386.iso

redwall-2.2.3.iso

smoothwall-express-3.0-i386.iso

coyote-3.00.47.iso

wolverine-2.10.1047.iso

Link to comment
Share on other sites

Я написал в "предложения":

"Пример: В очереди скачивания 1 торрент, скорость скачивания не доходит, по каким-то причинам, до максимально разрешенной. В такой ситуации, хотелось бы, чтобы запускался на закачку следующий по очереди торрент, чтобы забить по скорости канал скачивания (получается уже 2 качаются). Как только первый начинает набирать скорость - второй останавливается.

Это есть в Azureus."

Ответили: "You want the Queue settings and Ctrl-P -> Advanced "dont count slow dl/ul" options"? и тему отправили в корзину.

У меня они включены (True), но при маленькой скорости скачки торрента, второй торрент не запускается.

Может еще какие опции изменить надо?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...