Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

Здравствуйте. Такая проблема: µTorrent Stable (3.3.2 build 30260) при закачке загружает диск на 100%, при том скорость падает до нескольких КБ/s, а загруженность не исчезает. Ну, конечно же, чем больше ставлю на закачку, тем хуже - в итоге вся система лагать начинает, даже папку на рабочем столе без тормозов не могу создать. При выходе из программы, она не исчезает из задач, через диспетчер также не получается отключить.

Копался в инете, пробовал менять настройки, настройки кэширования, переустанавливал программу, еще чего-то пробовал - ничего не помогает. Хотя буквально несколько дней назад все было зашибись, гигов 6 за пару минут тянулось, при том, что закачек было много.

Тариф со скоростью до 100 Мбит/с, операционка Win8, 8 Гб оперативы. Обращался к провайдеру, ничем не смогли помочь. Не знаю, что делать, систему сносить из-за этого не хочется. Может здесь кто поможет или у кого схожая трабла была?

Вот скрины, если нужны:

804d70abddd40f242f9535ee892a3450.jpg

f0652e0e8de856838ac5acc21e9d3c44.jpg

32973a811de28bea00a7b99d9556f6c0.jpg

f4c70e1cd0a0dc068dd2102bc998dd60.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply
  • 1 month later...

Помогите в такой проблеме: µTorrent 3.3.2 (build 30303)32 bit, не хочет ни в какую ни раздавать более 500 раздач, если выходишь за эти 500 то перестает и скачивать. Где и что нужно изменить в настройках?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Помогите в такой проблеме: µTorrent 3.3.2 (build 30303)32 bit, не хочет ни в какую ни раздавать более 500 раздач, если выходишь за эти 500 то перестает и скачивать. Где и что нужно изменить в настройках?

Как вариант, настройте раздел в "Настройках" > "Очерёдность"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

пользуюсь удаленным торрентом..https://remote.utorrent.com/

 

как скачивать файлы через сеть к себе на комп через торрент напрямую?

 

что мне лучше сделать у себя на коме? фтп или просто папку расшарить - подскажите как можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Последняя стабильная 3.4 и бета 3.4.1 почему-то не сохраняют настройки при создании новых торрентов, прежде всего беспокоят поле с предустановленными трекерами и галка "начать раздачу", хотелось бы их обнулить. Что тут можно поделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пользуюсь удаленным торрентом..https://remote.utorrent.com/

 

как скачивать файлы через сеть к себе на комп через торрент напрямую?

 

что мне лучше сделать у себя на коме? фтп или просто папку расшарить - подскажите как можно сделать?

Попробуй через удаленный рабочий стол. Я пользуюсь тимвьювером.

Захожу на другой комп через тимвьювер и копирую магнет-ссылку, например: magnet:?xt=urn:btih:C0EE6C1F245DEBCC48B79A8A7456A6922C6ADB76&dn=Worms%20Armageddon%20Big%20Tutorial.mp4&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть такая большая проблемка, когда пытаюсь добавить новый торрент для загрузки через Web клиент, то не могу найти где в Web клиенте выбрать новое имя для загружаемого файла.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...