Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

Да насчет этой математики я все понял, это просто, но ведь смысл качалок- увеличение скорости за счет скачивания в несколько потоков: качать в 4 потока по 16 Кб\сек, значит увеличить скорость в 4 раза, в 8 потоков- в 8 раз. Но когда я включаю 4 потока, скорость падает в 4 раза, т.е. до 4 Кб\сек на поток. Так ДОЛЖНО БЫТЬ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pikitan

Member]ведь смысл качалок- увеличение скорости за счет скачивания в несколько потоков

Это кто тебе сказал? С какой скоростью тебе дает провайдер скачивать - с такой скоростью ты и будеш скачивать' date=' в твоем случае максимальной является скорость 16 кБ/сек (читается 16 киллобАйт в сек).

utorrent - это не менеджер закачек, это торрент клиент, работает он (в отличие от менеджера закачек) по другому протоколу - BitTorrent

Но когда я включаю 4 потока, скорость падает в 4 раза, т.е. до 4 Кб\сек на поток.

Не совсем понятно, в какой программе ты включеш "потоки"

Если ты делаеш это в utorrent клиенте, то ты не включаеш закачку в четыре потока, а закачиваеш четыре файла с четерех разных торрент-файлов.

Соответственно и скорость у тебя делится на 4, ну и так далее...

Повысить скорость закачки себе ты сможеш только одним - заключить с провайдером договор на более высокую скорость (разумеется плата за такую скорость будет выше).

Link to comment
Share on other sites

приветствую, коллеги

накопилась у меня толпа torrent-файлов среди которых есть как и активные (раздающиеся) так и совершенно мне ненужные (вторых - оч. много).. вопрос - можно ли как либо автоматом удалить неиспользуемые torrent-файлы (может есть какой плагин на эту тему иль утиль специальная)? так же, учитывая, что многие русскоязычные трекеры в посл. время переименовывают осмысленное название torrent-файла в цифирь - даже ручная очистка становится невозможной..

заранее спс!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть ли возможность сделать автоматическую регулировку скорости закачки?

Например, снижать скорость при сетевой активности других приложений.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

В 1.7.7 скорость, отображаемой отдачи и загрузки, свыше 1000 Кб переводится в Мб.

Как сделать чтоб скорость отображалась только в Кб?

Link to comment
Share on other sites

Преобразование делается автоматически.

Это и так понятно.

Я собственно спрашиваю как сделать чтоб автоматически этого не происходило и отображалось только в Кб.

PS: тут еще подумал: в продвинутых настройках куча всяких опций, значение всех их мне не известно. Можно предположить что в них кроется решение проблемы... Так ли это и что нужно для этого изменить?

Link to comment
Share on other sites

Я использую uTorrent 1.8 Beta (build 8912).

И у меня такая проблема:

Когда я ставлю в настройках автоматическую загрузку .torrent файла:

89198117ks4.jpg

Скачиваю и сохраняю .torrent файл в указанную папку:

43524056mw2.jpg

Через пару секунд в uTorrent появляется окно:

85461582dr0.jpg

Я жму OK, и тут появляется ошибка:

94097258jq6.jpg

Я смотрю в проводнике и оказывается, что uTorrent переименовал файл, до того как его обработать! :

14318864be2.jpg

Этот глюк наблюдается во всей 1.8 версии…

Link to comment
Share on other sites

Kuzmich, когда я ставлю версию 1.7.7 у меня тоже всё нормально становиться. Но на версии 1.8 глюк не пропадает! Попробовал также поставить поверх 1.8 версию 1.7.7 - глюков нет, ставлю обратно поверх 1.7.7 версию 1.8 сного ошибка (( Конфиг тоже сносил всё одно... Что на XP Prof SP2, что на Vista

Link to comment
Share on other sites

перечитал ветку, но описания своей проблемы не нашел: (программа 1.7.7)

при загрузке файлов данные пишутся в кеш диска (смотрю на вкладке Скорость-Статистика диска) - в кеш - тысячи, на диск - 0...

кеш жрет со скоростью закачки - с 32 мб по умолчанию довел до 100, потом 300, потом 800 мб...

если кеш занят весь - сильно падает скорость закачки, но на диск все равно не пишется (судя по статистике записи). на диске места хватает (10 Гб)...

пишу, правда, µTorrentом 1-ый раз, до этого пользовался Битторрентом - такой проблемы не было (кеш не переполнялся, на диск запись шла).

посоветуйте, что делать, плиз.

да,еще одна трабла - µTorrent не могу выключить - висит в процессах после закрытия, причем убить нельзя ничем...пробовал и сторонними прогами - не закрывается...

Link to comment
Share on other sites

aiv

Скорость, с которой этот пир там у себя качает. Вычисляется из показываемой этим пиром карты имеющихся блоков, так что может подвирать.

Всё это есть в документации (µTorrent User Manual > Appendix A: The µTorrent Interface > Main Window > Detailed Info Pane > Peers)

Link to comment
Share on other sites

uTorrent: Автоматическая смена значка в трее при выборе опции "пауза для всех"...возможно ли это?

Собственно в картинках это должно выглядеть так:

1) SiQFA1lDG4.png

*******************************************************

2) LVrOSTpOuW.png

*******************************************************

3) xXT852FrrZ.png (значок может быть любой, главное чтобы он поменялся)

4) Ну и при выборе "Продолжить все загрузки" значок должен возвращаться на первоначальный...

Возможно ли это реализовать?

P.S. Ну практическое применение я думаю понятно...чтобы не забывать снять с паузы - наглядное напоминание...

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить, если несколько файлов качаются с одного трекера, и вдруг на некоторые из них ( все закачиваемые) выдаётся сообщение " Ошибка Торрента. Файл <название файла>. Отказано в доступе" Это только может быть связано с трекером? Версия 1.7.7. Причём ошибка возникает, когда файл закачивается до определенного процента, потом он отбрасывает на некоторое количество процентов назад, и , если форсировать закачку заново, всё происходит опять.

Link to comment
Share on other sites

trufchik

Это никак не может быть связано с трекером, Access Denied (Отказано в доступе) это локальная ошибка - какой-то процесс блокирует запись в файл

http://utorrent.com/faq.php#I_get_Error_Access_Denied_and_.C2.B5Torrent_halts_the_torrent

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

помогите решить проблему.

При закачке торрентом Utorrent,невозможно пользоватся браузером,скорость инета падает настолько что страницы открываются очень медленно!Хотя у меня выделенка 2мб\сек.

Есть какойто патч для увеличения одновременных соединений для p2p клиентов,но какой? или как решить данную проблему простыми путями,в самой системе!?

Выход в инет прямой,без проксей и т.д.Провайдер ничего не ограничивает.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Я только зарегестрировалась на utorrente и скачала программу, но не могу найти каталог от куда качать файлы, мне нужен norton и я знаю что он должен быть здесь, подскажите, пожалуйста, как найти все файлы для скачивания.:)

Link to comment
Share on other sites

semenova

Здесь нет каталога, только форум поддержки по конкретному битторрент-клиенту.

Более того, даже обсуждение поиска файлов запрещено правилами форума (см. обьявление синим цветом наверху страницы)

Рекомендую воспользоваться www.google.com / "Список русских битторрент тракеров"

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем!

Помогите мне пожалуйста!

Я переустановил винду, но все докачанные и недокачанные файлы + файлы торрентов сохранил. Как мне докачать то, что недокачано и продолжить раздать то, что качал до переустановки? Это вообще возможно?

Уж очень не хочется опять качать 13 гб файла ,если он на 90% уже был закачан (((((((

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Извините,что повторяюсь,но очень нужна утилита для того,чтобы версия торрента 1.7.7 опознавалась трекером как 1.7.5 или 1.6.1 У нас в сети просто сменили движок у трекера,а этот двиг не поддерживает версию 1.7.7 А делать откат на старую версию нет никакого желания. Если можно,то дайте просто ссылку. Пробовал искать через Google,но ничего не нашел.

Link to comment
Share on other sites

MAD80

можно просто использовать две копии utorrent 1.6.1 и 1.7.7 (сам использую три копии - 1.6.1, 1.7.5 и 1.7.7)

Как запускать две копии из википедии:

Скопируйте utorrent.exe в отдельную папку и создайте или скопируйте туда файл settings.dat и Создайте ярлык на скопированный utorrent.exe с ключом /recover и вторую копию клиента запускайте этим ярлыком.

Link to comment
Share on other sites

Всем огромный привет!

У МЕНЯ ТРАГЕДИЯ!!!Некоторые закачанные видеофайлы ни один плейер не хочет показывать...Случилось это так:

1.Скачивал клипы с одной раздачи,но не все,а только некоторые.uTorrent показывал,что скачал кое-чего из тех файлов,которые я закачивать отказался.В итоге получил свои клипы,один из которых не проигрывается.Ещё там имеется .dat-файл.

2.Во второй раз я скачивал фильм(два дня убил).На этот раз скачивал всё,что давали,но фильм тоже проигрываться отказался.

Скачивал с разных трекеров.Неужели в обоих случаях корявый торрент-файл?Очень жаль в пустую убитого времени... :(

У меня uTorrent 1.7.7(build8179)

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Господа! Имеется следующая проблема! Я пропатчиваю систему патчем BetterSP2.exe ставлю там значение 300. В торренте в опции net.max_halfopen поставил 200. А у меня всё равно пишет,что предупреждение 4226. Я уже какие только значения не ставил. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...