Jump to content

Проблемы при большом количестве раздач


vanuha

Recommended Posts

Добрый день!

При достижении количества активных раздач примерно в 1200 штук, utorrent перестает скачивать новые торренты. Статус трекера при этом постоянно находится в состоянии "Обновление". Стоит остановить несколько раздаваемых торрентов (выделить и нажать кнопку стоп), как спустя несколько минут загрузка начинается. Таким образом, в списке раздач у меня находится более 2 тысяч раздач, но в состоянии "Раздается" я могу держать не более 1200 шт., остальные - остановлены

Версии пробовал 3.1, 3.2 и пару версий 2.х, с версией 3.3 не смог победить сообщение "Диск перегружен 100%" - пришлось откатиться.

Все фаерволлы отключал/удалял, внешний маршрутизатор убирал, добавлял торренты с разных трекеров, всяко крутил настройки скорости и очередности - проблема не решилась... 1200 и все тут. иногда до 1202-1204 доходит ) DHT и обмен пирами выключен, т.к. запрещены на трекере.

В чем может быть проблема? Недостаточно ресурсов компьютера? (комп i5, памяти 6гб, диски 3x1Тб сата)? граничения программы? Неправильные настройки программы?

Link to comment
Share on other sites

пробовал - эффекта никакого. на всякий случай сейчас еще раз сбросил настройки (методом удаления файлов settings.dat и settings.dat.old) - все по-прежнему - пока в "Раздается" менее 1200 раздач - все качается. если более 1200 раздач - не качается ничего, трекер висит в статусе Обновление...

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает? Может у кого тоже есть много раздач и все работает хорошо? Если есть такие, то отпишитесь плз? А то вдруг данны клиент принципиально не переваривает большое количество раздач... Кто в курсе по поводу BitTorrent? Очень уж он похож на uTorrent... У него тот же код? была мысль перейти на него, но вдруг это одно и то же ))

Link to comment
Share on other sites

А то вдруг данный клиент принципиально не переваривает большое количество раздач... Кто в курсе по поводу BitTorrent? Очень уж он похож на uTorrent... У него тот же код? была мысль перейти на него, но вдруг это одно и то же ))

Переваривает успешно. У самого было под 10 тыщ раздач :)

Кто в курсе по поводу BitTorrent? Очень уж он похож на uTorrent... У него тот же код? была мысль перейти на него, но вдруг это одно и то же ))

BitTorrent это тот же µTorrent, отличает друг друга - фейс. Один и тот же разработчик. Один и тот же код. Одни и те же проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...