Jump to content

Новые кнопочки для нового торрента 3.3.2


flamehowk

Recommended Posts

Старый торрент по какой-то причине начал жутко глючить - постоянно выпадал в осадок и ничто не радовало глаз. Решил сегодня скачать новый. Скачал, поставил - все заработало на ура. Вот только проблемка одна образовалась - жутко режет глаз новое оформление кнопок. Это явно какая-то лягушка решила перекрасить мир в свой цвет. Попытки скачать какие-нибудь темы для оформления с оф-сайта ни к чему не привели - почему-то постоянно выдает ошибку страницы при любой попытке что-либо скачать. Конечно, может быть нас просто не любят и нужно заходить через вражеские прокси, но я не стал мучаться - решил сделать свои кнопки. Пару штук позаимствовал, немного их подработав, а кое-что налепил сам. Не бог весть что, но все же - намного приятнее глазу. Ну, а раз уж пол дня сидел разбирался да лепил до кучи - жалко не выложить, может кому понравится.

Ссылочка прямая:

http://www.but.org.ua/files/toolbar.rar

...вот, что-то такое должно получиться. Как по мне - поприятней для глаза.

torrent.jpg

Все файлы сбрасываем в корень главной папки и все должно сработать.

Ну и сразу вопрос. Единственное, что не удалось поменять - это кнопку поиска. Никакой инфы в официальных мануалах не нашел. Может кто подскажет, че они там щас нового еще напридумывали и как ее поменять?

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое,а то уже тоже устал воевать

с оф.сайтом насчёт оформления.буду благодарен,

если ещё что-нибудь найдёшь или сделаешь или

может сообщишь,как с оф. сайтом разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Да я понятия не имею, сам здесь второй день. Форум у них, конечно, не мощный - вполне могли бы и поменять, чай не два одиночки в гараже - целая компания...

Здесь, что-то, активность русскоязычного населения, я смотрю - не очень, и видимо это связано с оформлением сайта и вообще. Впрочем, буржуев можно понять - мы то им точно зарплату не платим, так что им нет смысла ради нас напрягаться. Нужно искать опытных разработчиков среди вражеской публики, но я к сожалению ангельским владею на уровней "мы ходить для ресторан"..., а учить - щас не до этого.

Думаю поискать еще в нашинском интернете, может есть какие-то сайты фанов и любителей торрента - авось кто че и подскажет.

Рад, что мои труды хоть кому-то были полезны.

Мое почтение.

Link to comment
Share on other sites

Немного пошастал по интернету, но в русскоязычном секторе пока ничего не нашел. В англоязычном есть куча различных модов, но люди жалуются, что они глючные, а главное правило - не навреди. Перебирать и искать какой из них толковый - времени нет. К тому же они в своих модах такое творят с программой, что никогда не знаешь каким боком это вылезет.

Одна светлая мысль есть у меня. Исходя из информации, предоставленной в справке, я предполагаю, что в полной (естественно платной) версии программы имеется какая-то встроенная функция для моддинга интерфейса. Вот только платить за чудо сие - не по русскому карману. Они и так нашу нефть/газ/лес/золото гребут задаром мегатоннами, так что платить им еще за программы - уж пусть уволят.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем ! Подскажите пожалуйста как убрать в программе 3.3.2 build ( 30257 ) в оболочке строку Speed up my computer Ready for download instant download и звёздлочки на бледно жёлтом фоне в шапке программы . Они мне абсолютно не нужны .

Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

uTorrent не работает из-за особенностей интернет соединения. Дело в том, чтобы зайти в сеть (у меня LAN подключение) нужно вводить логин и пароль, а также в настройках браузера указать IP.

Так вот. У меня сначала не получалось запускать ничего кроме браузера, но потом Skype все-таки заработал, когда я этот IP с логином прописал в его настройках.

Вот тут и кроется главная загвоздка. Точно так же я прописал все в настройках торрент-клиента, но программа начисто отказывается что-либо загружать. Главное когда нажимаешь кнопку uTorrent plus, то программа снова просит ввести логин и пароль, хотя в настройках все указано.

После ввода логина и пароля торрент-клиент подключается к интернету и выводит страничку с предложением купить платную версию, но торрент файлы все так же отказывается качать.

Я в тупике... Кто может помогите! Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...