Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dgry

Высокое потребление RAM

Recommended Posts

после последнего обновления ют 3,4,2 build 38913  ют стал сьедать 60% памяти. начинается просто запускаю ют браузер ну  и обычный софт, потребление RAM стоит на 37%, через час оно становится 97%. вырубаю ют и оно падает до 30%. Как исправить  такое поедание памяти? а то до апдейта такого небыло.

Please verify this: http://help.utorrent.com/customer/portal/articles/170475-my-memory-usage-is-very-high

Also please give the information if this problem existed already before with older builds.

Пожалуйста проверьте это: http://help.utorrent.com/customer/portal/articles/170475-my-memory-usage-is-very-high
Поэтому, пожалуйста, дать информацию, если это проблема существовала еще до со взрослыми строит.

Please verify this: http://help.utorrent.com/customer/portal/articles/170475-my-memory-usage-is-very-high

Also please give the information if this problem existed already before with older builds.

Пожалуйста проверьте это: http://help.utorrent.com/customer/portal/articles/170475-my-memory-usage-is-very-high

Поэтому, пожалуйста, дать информацию, если это проблема существовала еще до со взрослыми строит.

I don`t have installed NVIDIA Forceware Network Manager.

and i didn`t had that problem with older builds.

Аналогичная проблема, на предыдущем стабильном релизе с загрузкой RAM всё было нормально, а теперь примерно через час загрузка становится 98%.

решение проблемы это откат хотябы на билд 38429. жаль что юторрент становится все хуже и хуже.

Спасибо за совет, я не понимаю, почему убрали настройки отключающие кеширование в виндовс, ведь в старых версиях они есть, в принципе все знают, отчего  происходит переполнение памяти, так что мешает их вернуть.

Но похоже разработчики больше заняты всякими косметическими рюшечками, вместо того, чтобы решить эту фундаментальную проблему.

И ещё вопрос, не буду создавать новую тему спрошу здесь: почему давно не работает обновление клиента через сам клиент, там всё время "нет новых версий", хотя они на самом деле есть и приходится вручную обновлять.

почему давно не работает обновление клиента через сам клиент, там всё время "нет новых версий", хотя они на самом деле есть и приходится вручную обновлять.

Странно, у меня новая версия обнаруживается, и даже обновление запускается. Правда происходит это через час-два после подтверждения. При этом обновление происходит обязательно в %APPDATA% (я предпочитаю не работать под админом), где бы программа не стояла. Так что всё равно приходится прерывать установку и ставить вручную уже из-под привилегированной учётки.

У меня не обнаруживается, хотя сижу под админской учётки, и уже давольно давно, последняя версия в которой работает древняя 1.8.2, почему так я не знаю

Выпили потому что настройки кэша из клиента, старые версии памяти не жрут, так я и говорю, что мешает их вернуть? Решение проблемы конечно есть, но что мешает сделать без костылей, я лично решил проблему установкой билда 38429.

<Skip> я лично решил проблему установкой билда 38429.

Вот только где его взять? У меня самые близкие - 3.4.2_37754 и 3.4.2_38913.

Вот только где его взять? У меня самые близкие - 3.4.2_37754 и 3.4.2_38913.

Странно, я выгуглил довольно просто его, но если будет очень нужно могу залить куда-нибудь.

<Skip> выгуглил довольно просто его <Skip>

Это да, только места все "левые". Где бы к этой версии контрольную сумму поиметь? Можешь от своего файла дать, прямо здесь?

CRC32: 276E0167
MD5: 6EB85A5D87946E3F677BE6DE1342D5EE
SHA-1: B56809029F3CB77C665FC2395417A5AC197DDB53

Это от установщика, я в общем-то тоже с левого сайта качал, но вроде нормально работает.

Господа, изменилась ли ситуация с высоким потреблением памяти в новых сборках, а то  не очень хочется переустанавливать, проще спросить здесь?