Jump to content

Торрент сбрасывает уже скачанный % информации


tanyamt

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, заранее прошу прощения если пишу не в тот форум (или если выяснится в дальнейшем что это не программа виновата).

Не дано появилась следующая проблема: (до этого 5 лет было все ок, с провайдером и доступом в интернет тоже проверила - всё ок): запускаю скачивать файл, далее от нескольких минут до минут 10-15 все качается с отличной скоростью от 350 до 900 кбит\с., далее объём скаченной информации доходит (допустим) до 10%, скорость резко уменьшается ровно до 9,8 кбит\с., включение и отключение от сети не помогает, помогает только перезапуск торрент, НО при его преезапуске вся скаченная информация обнуляется процентов на 7-8 в среднем.далее опять ставлю скачивать, опять 5-10 минут. далее снова все останавливается на 9 кбит\сек и вновь (вновь) скаченных этих же 10-12 % (иногда успеваетскачать на пару % больше), опять перезагрузка торрента и опять после перезагрузки показывает что скачено всего 3 %.

Пробовала переустановить торент заново на компьютер, пробовала скачивать файлы с разных сайтов.. не могу понять в чём проблема, и кого спросить... Уже неделю бьюсь не могу до конца ничего докачать )))

Помогите если кто знает пожалуйста.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доброго,

1. Сообщение 'Диск перегружен' не появляется когда скорость резко уменьшается, аналогично моему скриншоту? - http://img837.imageshack.us/img837/7391/123afe.png

2. Настройки » Основные » Распределять место сразу (или предзагрузка файлов) галка установлена?

3. Сделайте пожалуйста и покажите скриншот вклдаки 'Кэширование' (Настройки » Дополнительно » Кэширование).

4. Какая сейчас у вас версия установлена. И укажите ОС.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, вчера пока пыталась справиться с п.3 ) проблема самоустранилась, до сих пор не знаю что было.

п п.1. - нет не было такого, 2. есть "распределять все файлы" галка не стоит, 4 - версия 3.1.3. а на ноутбуке виста странькая

по ограничению скорости если повторится - попробую.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

до сих пор не знаю что было.

Может быть скачивали какую-нибудь объемную (большую) раздачу. Может повториться, приведу пример: если вы загружаете многофайловую раздачу - многосерийный сериал, но к загрузке выбрали не все серии а одну или несколько. При вот таком-вот частичном пропуске могут быть проблемы на любой версии программы, а на 3.1.3 темболее. Разрабочтики анонсировали 3.3 альфа версию, она уже учится работать с дисками мультипоточно.

"распределять все файлы" галка не стоит

Поиграйтесь. Поставьте. В противном случае - снимите обратно.

Link to comment
Share on other sites

да, и правда, бОльшая часть раздач сериалы, и по несколько серий из всей раздачи, или музыка например на 4-х дисках, скачиваю один... больше не буду :)

а что 3.1.3. не самая лучшая ? у меня как вижу обновления - обновляю, причем 3.1.3. как раз относительно недавно поставила

Link to comment
Share on other sites

п п.1. - нет не было такого

Или не обратили внимание :P

а что 3.1.3. не самая лучшая ? у меня как вижу обновления - обновляю, причем 3.1.3. как раз относительно недавно поставила

Третью версию писали с нуля и с каждой новой версией становится все лучше. Над ошибками работают.

tanyamt

Сделайте все же скриншот вкладки 'Кэширование'.

Вот по моему примеру - http://imageshack.us/photo/my-images/221/33679462.png/

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...