Jump to content

Помогите с автоматизацией процесса (закачал-> поднял рейтинг->удалил)


Matt_le

Recommended Posts

Может кто подскажет возможно ли автоматизировать такой вот процесс (и если да то как)

Закачать файл-> дождаться ратио 1 (ну или 2... мне в принцыпе не суть) -> удалить торент файо из списка раздач.

После удаления у меня вступает в работу batник который будет переносить этот файл в нужное место, но проблема такая что пока идет радача, процесс занят, и перенести файл нельзя... вобще суть надеюсь понятна, подведя итоги мне надо реализовать что бы торент раздавал до определенного ратио и после уберал торент файл с раздачи.

Link to comment
Share on other sites

В настройках в "Очерёдности" есть "Раздавать, пока: (по умолчанию: 150% и 'Игнорировать')"

Можете прописать нужный коэффициент в процентах, т.е. 100 - отдаст столько, сколько скачали и т.д. или в графе минуты укажите сколько раздавать. Потом уТоррент просто будет игнорировать эти раздачи, тем самым Ваш батничек сможет без проблем перенести файл. Ну, а саму раздачу в уТорренте придётся удалить вручную (по крайнем мере я не знаю того, чтобы уТоррент сам мог удалять раздачи, у которых нет закачанных файлов, т.е. удалённых и помеченных красным крестом).

Есть ещё один вариант решения: качать вообще без передачи инфо на трекер, при этом не надо будет беспокоится о рейтинге. Один раз набить рейтинг до удобоваримого и потом качать совсем без него. При этом файлы сразу можно будет переносить, удалять, переименовывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
сделал настройки по первому варианту... но все равно продолжат отдачу... не пойму почему...

а как 2-ой вариант сделать ?

По первому вопросу не подскажу ничего. А по второму - как только на закачке появляются пиры - удалите всю инфу о трекере, включая пасскей. В этом случае на трекер никакая инфо о закачке/отдаче передаваться вообще не будет. При таком методе закачки надо включить ДХТ. Плюс - подхватит пиров по хэшу раздачи с других торрент-трекеров.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...