Jump to content

Проблема, начиная с версии 3.0+


MahimkO

Recommended Posts

после обновления торрента на версию 3.0 (тогда она была последней) при включении/перезагрузке компьютера торрент клиент загружается не свернутым в трей, а так же находится в панели задач. то есть каждый раз мне приходится руками его закрывать, чтобы он оставался только в трее. недавно обновился на версию 3.1, но никаких результатов ето не принесло. я считаю ето баг, так как все необходимые галочки стоят и раньше (то есть в версиях 2.2-) ета функция работала нормально.

Link to comment
Share on other sites

после обновления торрента на версию 3.0 (тогда она была последней) при включении/перезагрузке компьютера торрент клиент загружается не свернутым в трей, а так же находится в панели задач. то есть каждый раз мне приходится руками его закрывать, чтобы он оставался только в трее. недавно обновился на версию 3.1, но никаких результатов ето не принесло. я считаю ето баг, так как все необходимые галочки стоят и раньше (то есть в версиях 2.2-) ета функция работала нормально.

Translation for admins: after updating to 3.0 (it was the latest at the moment) during computer boot up/restart the utorrent app appears in a window instead of minimized to tray, and also appears in the task bar. So I have to close it by hand every time so it only stays in the tray. I updated to 3.1 however there was no change. I think it's a bug since all the settings are set properly and the feature worked in previous versions (2.2 etc)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Та же ерунда...причем обновил в XP со 2-й версии - все нормально.а в 7-ке 64-bit такой вот глюк.и с настройками мудрил и гуглил...так ничего и не получилось.если решил проблему,напиши,пожалуйста,как?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...