Jump to content

скрытые торрент-файлы, как их видеть реально


konvoy

Recommended Posts

Версия uTorrent - 3.0 build 25824. Скачивание торрент-файлов, фильмов, и их раздача в полном порядке. Но при этом поиск *. торрент-файлов по всем дискам показывает 0. В настройках uTorrent папка закачки торрент-файлов указана D:\Torrents - он пуст, но в редакторе BEncode resume.dat показывает все торрент-файлы и что находятся они в папке D:\Torrents. Если открывать эту папку, то заметна задержка, как будто обрабатывается какая-то информация - в результате папка пуста. Иожет быть файлы могут быть каким-то образом скрыты? Помогите сделать, чтобы торрент-файлы были доступны.

PS У меня есть компьютер с правами администратора и видны все системные файлы и папки. Переходить на следующую версию боюсь потерей уже физически всех торрент файлов, что у меня произошло при переходе на 3-ю версию.

Link to comment
Share on other sites

Если открывать эту папку, то заметна задержка, как будто обрабатывается какая-то информация

Для папки (а может и ко всему разделу) не применялось сжатие/шифрование, например, тем же BitLocker-ом?

Link to comment
Share on other sites

Если открывать эту папку, то заметна задержка, как будто обрабатывается какая-то информация

Для папки (а может и ко всему разделу) не применялось сжатие/шифрование, например, тем же BitLocker-ом?

Лично я никогда не пользовался сжатием/шифрованием, что не могу сказать о программе uTracker.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня провел эксперимент. В Загрузках (Мои документы) нашёл файл Films.torrent скопировал в папку D:\torrents он скопировался и ... стал невидимый, скопировал с другим расширением, тоже самое, т.е. это свойства папки. Что бы это могло быть?

PS Команда DOS в это папке DIR после определенной задумчивости пишет "файл не найден"

Link to comment
Share on other sites

Касперский: проверено 0 объектов. Угроз не обнаружено.

Кстати, к великому сожалению, всё что подсказали на рутрекере, было проверено или испробовано, но не подошло. Вопрос свёлся к тому, как сделать файлы в папке видимыми.

Link to comment
Share on other sites

Господа, сегодня вспомнил, как месяц назад восстанавливал удаленные файлы и решил воспользоваться программой recovery и в этом случае восстановились торрент файлы и последние, и предыдущей версии, которые считалbcm потерянными. УРА!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...