Jump to content

Очень важный вопрос


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста что мне делать. Во всех скачиваниях загрузка останавливается в конце и скачет с 99.7% до 99.9% и наоборот и файлы так и не докачиваются. При чем это случается абсолютно со всеми загрузками. Подскажите выход из этой ситуации. Вирусов точно нет стоит каспер

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:cool:застрелиться!!!!с какого перепуга ты так уверен в своем каспере?это ведь не господь бог это просто антивирь--который можно обмануть-обойти-да и вообще отключить--

у меня было нечто подобное ---троян отключил просто каспера -вписал как разрешенный файл+удалил все точки восстановления---я ради интереса (так как не имею особых бизнес планов)хотел проследить

на кой этот торян батьковичь нарисовался!!!

через неделю....я заметил что один из торрентов (фильм в 6гигов)все раздает и качает а % не сместа

а как у меня много закачек я сразу упустил из вида+думаю фильм тяжелый и поэтому %такой медляк

потом смотрю статистику.....скачано 10гигов а роздано 15гигов (у меня безлимит я не загоняюсь особо на тему лимита трафика и процессор мощный так что стою на раздаче без ограничений в настройках

а в по працентам всего 8% от объема фильма в день по 1% добавлялось для отмазки а на самом деле

вот такое кол-во 10гигов +15гигов ---вот тебе и каспер!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...