Jump to content

Торрент страдает херней


sargarus

Recommended Posts

В последнее время торрент-клиент начал страдать той же херней, что и прочие закачивалки через интернет, такие как Skymonk, а именно - он устанавливается туда, куда он хочет, а не туда куда мне надо. И хер бы с ним, если б это был Program Files, как обычно так нет, он ставится в профиль пользователя. Да еще и проверяет, падла, где он стоит, и если ты его перенесешь в другое место, может начать переустанавливаться. И если он начал переустановку, его уже не остановить. Очень бесит эта хрень, я по многим соображениям ничего не устанавливаю в профиль пользователя Windows, потому что это прежде всего связанно с уязвимостью системы.

Кто-нибудь может написать этим криворуким дегенератам-разработчикам, что я сам должен решать, где у меня на компе будет стоять та или иная программа, а не они? Ибо с английским у меня плохо.

P.S. Если чо - это мое законное право свободы выбора выбирать их программу (ибо у нее есть бесплатная версия) или любую другую и устанавливать туда, куда мне нравится (это на тот случай, если кто начнет возникать "не нравится - не пользуй").

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...