Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

Flexis

1. Включить отображение окна выбора содержимого - http://dl.dropbox.com/u/56667031/add_w_torrents_1.png

2. Перед добавлением нового торрента необходимо перейти к расширенному отображению списка заданий (кнопка 6b6d82788013289e72c438c17573543e.png).

Если был включен компактный режим, окно содержимого торрента отображено не будет игнорируя установки в Настройки > Интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

народ!!!!!

Как включить индикацию что идет скачка или раздача в виде плавающего окна, чтоб всегда отображалась на компьютере в виде маленького окна как сейчас только когда подводишь мишку к иконке utorrent что на панели задач.Возможно ли с делать индикацию эту http://s41.radikal.ru/i093/1208/11/ab715cecb6d2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Необходимо настроить µTorrent для работы совместно с AdvOR. В программе AdvOR прописываю: Прокси сервер - тип HTTP, Прокси: 127.0.0.1 Порт: 9050 - это все стандартно... См. рисунок: https://dl.dropbox.com/u/95856474/N2.jpg Вопрос: а как "ставить галочки" в настройках отмеченных на рисунке цифрами 1, 2,3,4 ? См. тот же рисунок, внизу. Какие из этих настроек верные? Особенно интересует настройка отмеченная цифрой 1.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет. Ось Win 7 x 32 Ult, мат. плата M2V-MX, uTorrent 3.2.1. В настройках uTorrent "Завершение работы Windows" есть пункт "Спящий режим по завершении всех загрузок".

Вопрос: можно ли каким- то образом изменить "Спящий режим" на "Гибернация", и если да, то как . Дело в том, что моя мать не поддерживает спящий режим: комп засыпает, но при пробуждении ОСь не загружается, и надо перезагружать.

Заранее всем благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как передать файл или папку с файлами, без закачки торента на сайт?

В руководстве написано что все просто.

на раздачу встает.

Отсылаю ссылку другу.

встает на закачку, но не качается а у меня нет отдачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как передать файл или папку с файлами, без закачки торента на сайт?

В руководстве написано что все просто.

на раздачу встает.

Отсылаю ссылку другу.

встает на закачку, но не качается а у меня нет отдачи.

Я не силён , но попробую ответить:

в торрент клиенте создать торрент файл из файла или папки, которые Вы хотите отправить другу. Пполе Трекеры оставить пустым, поставить галку в Начать раздачу и, возможно (точно не знаю, но попробуйте так и этак), Частный торрент. Созданный торрент- файл другу и вперёд. Должно пойти.

Link to comment
Share on other sites

В последних версиях список торрентов какого-то хрена пляшет (перемешивается) как не пойми чё. Не могу поймать (выделить) нужный торрент из-за этого. Где оно отключается?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Такая ситуация.

Если добавляется торрент для скачивания папки, в окне добавления есть поле для выбора папки, куда скачивать, (Save In) и поле имя (Name). Name заполняется автоматом из торрента похоже.

Допустим я выбираю папку в SaveIn c:\bt\t1 и имя торрента t1-2345. Тогда в итоге все файлы будут в папке c:\bt\t1\t1-2345, что мне не нужно - я хочу чтобы все лежало в той папке, которую я выбрал - то есть в c:\bt\t1. Даже если я сотру имя - оно опять подставится автоматически.

В более ранних версиях, например, можно было стереть Name и оно не подставлялось. А еще в

более ранних отдельного поля Name не было - был только выбор папки, к которой при добавлении нового торрента добавлялось название, но его можно было тут же стереть и автоматом оно не проставлялось уже. А если добавлялся торрент, с дополнением (ну это когда например, идет раздача сериала путем добавления новых серий), то имя даже уже не добавлялось.

Похоже старое поведение вернуть нельзя - настроек я не нашел.

Вопрос, на какой версии началась такая хрень (хочу откатиться на более раннюю)?

Link to comment
Share on other sites

Что значит "Приём пира" в uTorrent?

Должно ли это значение быть одинаково с общей загрузкой данного торрента или они не зависимы?Что такое пиры-сиды-личи,я знаю.Интересует именно колонка "Приём пира".Так-как например средняя скорость скачивания файла 600-700 кб/с (со всех сидов на раздаче) а приём пира 3.1 МБ/с (показано на примере) Как я догадываюсь приём и должен быть максимум 3.1 МБ/с а не 600-700 кб/с?

e371bb8bb86d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

подскажите пожалуйста, где можно найти бета-версию utorrent под windows rt?

а я такой диалог увидел:

https://twitter.com/utorrent/status/259352130186526720

поэтому и интересуюсь. А вообще нормальная версия под эту систему будет?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Решил обновить раздачу. Все сделал, как раньше в этоих случаях, однако после добавления нового торрента в колонке Состояние процесс обработки стоит на 0% и не двигается (показывает: Загрузка 0%). Почему так? Он же должен проверить обновленный торрент и перебросить его в раздел Завершено. Помогите решить проблему, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . У меня такой вопрос в настройках (лимит трафика - история за указанный период) стоит - за последние 31 день . а мне надо скажем за полгода например , или за весь период роботы . как это сделать или разработчиков как то попросить это сделать ?

Link to comment
Share on other sites

GavsIII

Чтобы исправить:

1. Закрыть (выйти) из uTorrent

2. Перейти в %Appdata%\utorrent (Х:\Documents and Settings\Имя_Пользователя\Application Data\uTorrent)

3. Удаляем файл settings.dat.old

4. Запустите BEncode Editor (bencode-editor.0710u) и откройте в нём файл settings.dat.

5. Найдите:

gui.last_tree_node

.fileguard

6. Удалите эти два ключа клавишей Del.

7. Cохраняем файл. Запускаем клиент, проверяем результат.

Link to comment
Share on other sites

А никто не сталкивался с таким глюком на 3.2.3 очень часто DHT отваливается. поработает нормально пару часов а потом пишите DHT: Ожидание входа.

Вырубаю врубаю и опять час или больше и отваливается. Приходится следить чтобы качалось чтонить нормально.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...