Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply
с таким глюком на 3.2.3 очень часто DHT отваливается.

3.3 бету не пробовали?

неа. стоит юторрент на самообновление на стабильные. а в ручную больше не обновляю. много раз все торренты слетали и история всего удалялась.

Link to comment
Share on other sites

У меня Windows 7 64 bit. Автоматом обновился на последнюю стабильную 32 bit. После обновления Torrent не добавляет с автозагрузки файлы в закачку.. жрёт память, компьютер стоит ... и т.д. До этого стояло utorrent-3.0-latest.x64 не помню где уж скачивал... Как вернуться опять на 64 бит...?

Link to comment
Share on other sites

kvark

Скачать последний официальный билд 25570 3.0x64 можно отсюда.

Процесс обновления (отката) до 3.0:

1. Отключаем uTorrent (Файл > Выход)

2. Дождитесь, когда он исчезнет в Диспетчере задач

3. Создадим резервные копии(!) файлов настроек, списка заданий и RSS:

3.1 Запустить Проводник

3.2 Вставьте в адресную строку %appdata%\utorrent и нажать Enter

3.3 В открывшейся папке сделаем рез. копии файлов settings.dat, resume.dat, rss.dat

4. Для отката на 3.0x64 (25570) - скачайте этот файл: http://www.onfreedom.ru/

5. Распакуйте его и запустите utorrent-3.0.0-beta-25570.upx.x64.exe

6. После этого у вас должна смениться версия, настройки останутся прежние.

Крайне рекомендуется при смене версии сбрасывать настройки на дефолтные. Прийдется настроить клиент с нуля. Для этого:

-Cнова отключить uTorrent (Файл > Выход)

-Повторяем пункты 3.1, 3.2

-В открывшейся папке удаляем файлы settings.dat и settings.dat.old.

-Запускаем uTorrent и настраиваем.

Link to comment
Share on other sites

Народ' date=' может кто знает, существует ли торрент-клиент под Android?[/quote']

да юторрент так же есть и под андройд. прекрасно работает на нем.

Ссылочку не подскажешь? А то на офф-сайте только под Линукс, но для процессоров Интел и АМД, а у меня CORTEX A13

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Поставил последнюю сборку 3.3 версии. Это жесть...

3.2.3 попробуйте, с ним меньше проблем.

Не работает интерфейс - не переходит по разделам "Загрузка", "Раздаётся" и т.д.

Как исправить я описал здесь.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите - можно ли как-то сортировать закачиваемые файлы по папкам, в зависимости от имени торрента? Например имя торрентjd xxxxx.DVDRip.avi.torrent и Spartacus.S03E03.avi.torrent. Соответственно нужно чтоб первый закачался в папку с фильмами, а второй в папку с сериалами. Transmission такое умеет из коробки. :(

Link to comment
Share on other sites

Увы' date=' µTorrent этого делать на данный момент не умеет :([/quote']

Ну вроде как в "альфе" зачатки есть такого )) Правда криво все и не работает, но хоть видно что будет! :)

Если вы про автометки, тогда да - они на альфа стадии, и как все это на деле будет реализовано покажет время :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста как избавиться от рекламы в программе торрент,обновился до версии 3.2.3(Build 28705) [32-bit] и появилась назойливая реклама , которая как мне кажется затормаживает работу процессора и торрентов естественно.

Спасибо , что существует форум с поддержкой русскоязычного населения.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как избавиться от рекламы в программе торрент,обновился до версии 3.2.3(Build 28705) [32-bit] и появилась назойливая реклама , которая как мне кажется затормаживает работу процессора и торрентов естественно.

Спасибо , что существует форум с поддержкой русскоязычного населения.

Настройки » Дополнительно:

1. Найдем (отфильтруем) ключики, содержащие offer. В поле фильтр вводим offer.

2. Отключим необходимые ключи, которые найдены по фильтру.

3. Ключи типа _url (в нашем случае - offers.content.offer_url) - поле оставим пустыми.

См. поясняющий скриншот.

4. Перезагрузить клиент.

Link to comment
Share on other sites

может уже кто-то и спрашивал до меня - просто уже глаза болят, где в Win 7 лежит папка с настройками торента?

1- Запустить Проводник

2- Вставьте в адресную строку %appdata%\utorrent и нажать Enter

Х:\Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\uTorrent

Link to comment
Share on other sites

может уже кто-то и спрашивал до меня - просто уже глаза болят' date=' где в Win 7 лежит папка с настройками торента?[/quote']

1- Запустить Проводник

2- Вставьте в адресную строку %appdata%\utorrent и нажать Enter

Х:\Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\uTorrent

Классная штука, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Не разберусь с проблемой: необходимо принять около двухсот гб файлов, отправитель создал торрент-файл, исключив предустановленный список треккеров, оставив поле пустым. После того, как я получил и открыл этот торрент-файл, скачка так и не началась. Пробовал вписывать в пиры ип-адрес, также ип-адрес:порт, но ничего не изменилось. Версия 3.3

Помогите, пожалуйста!

з.ы.: перешел на репак 3.2, наверное, отправителю также необходима эта версия

Link to comment
Share on other sites

leaningless

Торрент не приватный? Если не приватный, включите DHT у отправителя и получателя. Далее, добавляете пира по "адрес:порт".

Если вдруг торрент приватный - проще было бы, чтоб отправитель создал новый торрент-файл, с открытым DHT, при этом поле трекеры оставил пустым. Передал вам торрент-файл или Magnet URI, а далее сам встал на сидирование. DHT включите на обеих машинах)

зы: репаки не рекомендую использовать, не при каких сознательных ситуациях. Пользуйтесь официальными версиями.

Link to comment
Share on other sites

leaningless

с открытым DHT, при этом поле трекеры оставил пустым

большое спасибо!

открытым, значит, галочка должна стоять напротив DHT?

в настройках клиента DHT по-умолчанию включен, его также включать при создании файла?

как по-вашему, может ли быть проблема в NAT? т.к. не знаю, какой у него адрес, и что делать, в случае, если у него NAT

Link to comment
Share on other sites

открытым, значит, галочка должна стоять напротив DHT?

Не обязательно. Два условия чтоб всё у вас получилось:

1. Важно чтоб при создании торрент-файла не была установлена галка на "Приватный торрнет" или "Приватная раздача"

2. В клиенте включено DHT у вас и у отправителя.

как по-вашему, может ли быть проблема в NAT? т.к. не знаю, какой у него адрес, и что делать, в случае, если у него NAT

Может. Но всё равно пробуйте поиграться.

Link to comment
Share on other sites

Добрые сутки.Прошу помочь!Проблема в том,что не работает ограничитель скорости(точнее криво работает) в utor скрин : http://i053.radikal.ru/1303/40/fcea1900ea98.jpg .Я не ставил бы ограничение скорости если бы не отрубалась отдача : http://s002.radikal.ru/i197/1303/74/ddf4990e2b6c.jpg Поможите,чем можите. Уточню : utorr последней сборки,и до смены тарифа(поставил большую скорость),прошу заметить что при ранних сменах таривах, такого безобразия не было,скорость отдачи была стабильная по максимуму,понимаю что провайдер режет скорость отдачи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...