Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply

Добрый день.

Хочу предложить небольшое улучшение программы, но не знаю как пользоваться существующей формой на сайте. Если специалистов не затруднит, то оформите как надо. Суть: часто приходится скачивать папки с однотипными пронумерованными файлами (музыкальный альбом, сезон тв сериала). Если скорость Интернета небольшая, то приходится вручную указывать приоритет первых файлов выше чем остальных, чтобы начать знакомство поскорее. Было бы неплохо если программа это делала автоматически - анализировала заголовки и ставила первым файлам высокий приоритет закачки.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Все, кажется разобралась. глюк не в программе, а в операционной системе.

если не затруднит, расскажите, как решили проблему?

у меня нечто похожее - запускаю программу, в диспетчере задач процесс отображается, а интерфейса нет. появляется с задержкой минут в 5. пытался переустановить. деинсталляция работает аналогично, инсталляция тормозит так-же, проблема не решается. остальной софт работает нормально.

уф-ф-ф!!!! кажется решил. почитал #535 и ниже в этой ветке и тупо снес settings.dat и settings.dat.old. все заработало.

однако вопрос к w000t: а с чего такое разрастание этих файлов? клиент был установлен с месяц тому назад, после переустановки системы и использовался "как есть". прежде таких проблем не возникало. да и версия клиента была не beta (я такие в принципе не ставлю).

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Кто небуть знает как сделать чтобы при добавление через webui торрента моно было ставить выборочные файлы для скачки.

Link to comment
Share on other sites

привет. скажите почему у меня не более 10 11 одновременно раздаваемых торентов, если какие то на паузу поставить то вместо них другие начинают раздаватьс. как увеличить число одновременно раздаваемых. уторент 3,2

Link to comment
Share on other sites

xsander_7

Не обновлялись сегодня?

http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?pid=659424#p659424

Сам на 2.2.1 сижу, у тех, что выше версей, со скоростью отдачи проблемы. :(

на счет отдачи верно сказалили, она упала... думал провайдер виноват. обновил, посмотрим че получилось.

Link to comment
Share on other sites

а на счет скорости отдачи известно что-нибудь на новых версиях?
С 3.1.3 и выше при ограничении скорости отдачи, скорость падает до 1Мб/с и выше не поднимается. При чём неважно какое ограничение, можно и 10Мб/с поставить. :(

http://rghost.ru/private/37977020/4313b744928e8afb3c5e65de8f0ef84a

Link to comment
Share on other sites

а на счет скорости отдачи известно что-нибудь на новых версиях?
С 3.1.3 и выше при ограничении скорости отдачи' date=' скорость падает до 1Мб/с и выше не поднимается. При чём неважно какое ограничение, можно и 10Мб/с поставить. :(

[url']http://rghost.ru/private/37977020/4313b744928e8afb3c5e65de8f0ef84a

у меня не стояли ограничения на отдачу но скорось выше 1,2 1,5 не поднималась это внешка, локалка нормально работала.

Link to comment
Share on other sites

у меня не стояли ограничения на отдачу но скорось выше 1,2 1,5 не поднималась это внешка, локалка нормально работала.

У меня именно при ограничении.

Какая внешняя скорость в bit на отдачу?

Link to comment
Share on other sites

у меня не стояли ограничения на отдачу но скорось выше 1' date='2 1,5 не поднималась это внешка, локалка нормально работала.[/quote']

У меня именно при ограничении.

Какая внешняя скорость в bit на отдачу?

по тарифу 30 мегобит\с в реале и половину не выдает,

а так 1,5 мегобайта\с должен 3,6 отдавать.

Link to comment
Share on other sites

xsander_7

Windows? Какой? Включено uTp?

7 х64, "управлять скоростью uTp" галочка стоит.

галочку убрал скорось возросла. чудеса, раньше галка стояла и отдача нормальная была а с последних версий низкая стала. спасибо за подсказку

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте, в настройки - дополнительно - параметр bt.transp_disposition, поиграться со значениями 15, 21, 31. После Ok, перезапустить utorrent. :)

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте, в настройки - дополнительно - параметр bt.transp_disposition, поиграться со значениями 15, 21, 31. После Ok, перезапустить utorrent. :)

31 оставил, скорость отдачи по максимуму выдает теперь

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Win7 64bit utorrent 3.1.2 (26763)

Проблема в следующем, при попытке ограничить скорость закачки, скажем с 1Мб до 500кб, как для отдельного торрента, так и общую, скорость закачки уходит в 50-60кб, при этом интернетом (браузер) пользоваться практически не возможно. В чем может быть причина, и где "копать"?

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

TheFtAll

Какое значение сейчас установлено для net.max.halfopen в дополнительных настройках клиента? Проверьте, соответствуют ли ваши настройки таблице настроек, рекомендуемых разработчиками:

(допускается небольшой разбег в настройках ваших и рекомендуемых разработчиками, который вносите вы индивидуально согласно ваших требований, тарифного плана, тонкостей сетевого и другого железа).

при этом интернетом (браузер) пользоваться практически не возможно

Альтернатива - раз, два. Тут вариативно, некоторым помогает, а для некоторых - наоборот, усугубляет ситуацию. Нужно пробовать, путем проб и ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...