Jump to content

Русские привет!!!


mmm

Recommended Posts

  • Replies 733
  • Created
  • Last Reply
kakttus

Есть такой баг в тройке. Поможет откат на более ранние проверенные версии, такие как 2.0.4, 2.2 или 2.2.1.

Большое спасибо,за совет.Полет теперь нормальный ;)
Link to comment
Share on other sites

Проблема со скачиванием торрентов. Скорости нет вообще, показывает 0-0,1кбайт/с. Выхожу из utorrent, но процесс остается (что тоже странно), приходится прибивать процесс. Запускаю utorrent, скорость закачкт 6-7 Мбайт/с. Через какое-то время (не засекал точно, но может быть и 30 минут, может больше) скорость падает до 0. Такое поведение замечено после обновления до последней версии.

Link to comment
Share on other sites

Через какое-то время (не засекал точно, но может быть и 30 минут, может больше) скорость падает до 0. Такое поведение замечено после обновления до последней версии.

Когда скорость падает, при этом появляется надпись "Диск перегружен %" на статусбаре?

37a9f3ae421164c66399cee3e4d090bf.png

Link to comment
Share on other sites

Да есть такое. Пишет, что диск переполнен, хотя естественно это не правда.

Нет, не совсем так, не путайте - перегружен и переполнен. Версии 3.3, 3.3.1, 3.4 работают с дисками в несколько потоков. Возможно, отсюда и проблема. Похожая проблема есть не только у вас, она не единична. Не видел на данный момент вразумительных способов решения этой проблемы. Попробуйте так:

1. Посмотрите здесь

2. Если проблему не удастся победить, должен помочь, откат на версию 3.2.3 или более раннюю.

Link to comment
Share on other sites

поставил версию 3.2, получаю удовольствие. Единственное что косяк теперь создание подпапок, хотя я этого не хочу. Зато качает/раздает без проблем

Link to comment
Share on other sites

уже второй раз сталкиваюсь с проблемой: после вылета системы (в моем случае это связано с видюхой) с включеным юторрентом, после перезагрузки открываю программу, а там девственно чисто: ни лейблов, ни самих торрентов. есть ли возможность это как-то исправлять без переоткрытия всех торрент-файлов и перевбития заново лейблов?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Прошу уважаемых форумчан помочь со следующей проблемой:

utorrent 3.3.29342. После аварийного завершения (например, windows зависла), utorrent, стартуя, начинает проверять хеш у тех закачек, которые качались до зависания. И в этот момент, эта закачка "стопорится" на случайном месте проверки, "зависает". Сам utorrent работает, всё ок. Эту закачку можно остановить, можно продолжить, но всё равно у неё статус будет "проверка". Все остальные закачки, ждущие своей очереди на проверку, так и остаются в этой очереди. При выходе из программы окно закрывается, из трея значок исчезает, но процесс висит в памяти.

Такое ощущение, что виснет "модуль проверки хеша".

Опытным путём нашёл временное лечение: сразу после старта остановить проверку хеша у закачек до того как utorrent зависнет. После этого вручную вызвать проверку через меню.

Link to comment
Share on other sites

уже второй раз сталкиваюсь с проблемой: после вылета системы (в моем случае это связано с видюхой) с включеным юторрентом, после перезагрузки открываю программу, а там девственно чисто: ни лейблов, ни самих торрентов. есть ли возможность это как-то исправлять без переоткрытия всех торрент-файлов и перевбития заново лейблов?

спасибо

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3375284

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Прошу уважаемых форумчан помочь со следующей проблемой:

utorrent 3.3.29342. После аварийного завершения (например, windows зависла), utorrent, стартуя, начинает проверять хеш у тех закачек, которые качались до зависания. И в этот момент, эта закачка "стопорится" на случайном месте проверки, "зависает". Сам utorrent работает, всё ок. Эту закачку можно остановить, можно продолжить, но всё равно у неё статус будет "проверка". Все остальные закачки, ждущие своей очереди на проверку, так и остаются в этой очереди. При выходе из программы окно закрывается, из трея значок исчезает, но процесс висит в памяти.

Такое ощущение, что виснет "модуль проверки хеша".

Опытным путём нашёл временное лечение: сразу после старта остановить проверку хеша у закачек до того как utorrent зависнет. После этого вручную вызвать проверку через меню.

Попробуйте зацепиться - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=58685088#58685088

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я впервые пробую технологию создания торрента на компьютере и передачи этого файла на другой. Пробовал и через создание торрент-файла, и через создание magnet-ссылки, после перетаскивания файла в форму программы.

Оба варианта не могут скачаться. Состояние показывает Connecting to peers. На приёмной стороне, у загрузки созданной технологией magnet-ссылки - даже не отображается размер файла.

Настройки: DHT включен. В свойствах на стороне раздачи: Начать раздачу = 1, Частный торрент = 0. На приёмной стороне: Супер-сид = 0. Обмен пирами = 1. Вкл. DHT = 1. Поиск локальных пиров = 0.

Версия программы uTorrent 3.3 (build 29544) [32-bit].

Прошу помощи в разъяснении ситуации. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Оба варианта не могут скачаться.

Друг друга, как я понял, вы не видите на вкладке "Пиры"? Попробуйте добавить пира вручную, на вкладке "Пиры" > правая кнопка мыши > Добавить пира. Следует указать Ip:port.

add_peer.PNG

Link to comment
Share on other sites

В данном тесте, один из компьютеров - раздатчик, находится в локальной сети предприятия. Как понимаю, Вы предлагаете ввести внешний IP, и номер порта. А номер порта откуда можно получить/определить?

Link to comment
Share on other sites

Вы предлагаете ввести внешний IP, и номер порта.

Да. И принципиально не существенно кто кого будет добавлять, раздающий скачивающего или скачивающий раздющего.

А номер порта откуда можно получить/определить?

Порт который слушает uTorrent. Перейдите в 'Настройки' > 'Соединения' > 'Порт входящих соединений'. Там же, галочка на 'Случайный порт при запуске' должна быть снята.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как включить (пропавший в последних версиях) автоматический старт закачек, стоящих на паузе, при запуске клиента. (Не путать с автостартом при запуске Windows.)

Link to comment
Share on other sites

Как включить (пропавший в последних версиях) автоматический старт закачек, стоящих на паузе, при запуске клиента. (Не путать с автостартом при запуске Windows.)

Вижу 3 способа решения:

1. Откатиться среди 3.3 одной-двумя сборками назад, т.к баг правили в сборке 29333

--2013-03-13: Version 3.3 stable (build 29333)
- Fix: Torrent paused state was reset when restarting client

2. Сделать шаг назад. Откатиться до 3.2.3.

3. Ничего не делать. Подождать пока текущую сборку обновят.

Link to comment
Share on other sites

...

Вижу 3 способа решения:

...

Спасибо. Поскольку других проблем, тьфу-тьфу-тьфу, с текущей версией клиента не наблюдаю, буду действовать по третьему варианту. :) (В свежей сборке - 3.3.29625 - проблема осталась.)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Поскольку других проблем, тьфу-тьфу-тьфу, с текущей версией клиента не наблюдаю

А вы счастливчик. Вам повезло с 3.3. У других же проблем с 3.3 тьма-тьмущая и самых разных по степени критичности :/

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в точности описать свою проблему на словах, поэтому записал на видео. Я делал это первый раз в жизни, в связи с этим извиняюсь за качество, но для понимания сути моего вопроса этого будет достаточно. Вкратце, в разделе "Параметры передачи" (снизу) информация обновляется в реальном времени, а в разделе, где написано название торрента, число пиров, скорость, состояние и т.д. (я не знаю, как он называется) обновляется только при клике.

http://youtu.be/upIcLUL4Z64

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как в точности описать свою проблему на словах, поэтому записал на видео. Я делал это первый раз в жизни, в связи с этим извиняюсь за качество, но для понимания сути моего вопроса этого будет достаточно. Вкратце, в разделе "Параметры передачи" (снизу) информация обновляется в реальном времени, а в разделе, где написано название торрента, число пиров, скорость, состояние и т.д. (я не знаю, как он называется) обновляется только при клике.

http://youtu.be/upIcLUL4Z64

Это известный баг версии 3.3. К сожалению, исправить ситуацию с обновлением отображаемых данных кроме как периодическим покликиванием, наврядли удастся. В вашем случае - ждать финала новой версии 3.3.1 (думаю скоро можно ждать - неделька, две); или со всей прискорбностью откатиться, тоесть вернуться до той версии с которой не возникало рассматриваемой проблемы (3.2.3, 3.1.3 и тд). Процесс отката на предыдущую версию с сохранением настроек и списка заданий при необходимости могу пошагово расписать.

Link to comment
Share on other sites

Процесс отката на предыдущую версию с сохранением настроек и списка заданий при необходимости могу пошагово расписать.

В принципе, подожду апдейта, но для общего развития можно и расписать, вдруг пригодится =)

Link to comment
Share on other sites

Достаточно долго и на всех версиях наблюдаю такую проблему: если выключить компьютер с запущенным торрент клиентом то очень часто начинается предстартовая проверка диска, как при некорректном завершении Windows. Задолбало для предотвращения этого каждый раз лезть в трей и снимать uTorrent.

Windows 7 x64

Может кто знает где подкрутить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...